Форум на ОКУЛУС

Тема 17550, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Калинка
не от мира сего-)
     27 марта 2009 (23:32)

Привет, форумчанам.

Подскажите, как можно "проработать" такое положение Луны? Она у меня в 12 доме и в Скорпионе, единственный мажерный аспект - квадрат Сатурна (из 9дома).

Может ли настигнуть семейное счастие, с таким "счастием" в натале? Ведь Луна в женском гороскопе символизирует семью, дом.

Samara
     28 марта 2009 (05:28)

Мишка, слишком общо. И вопрос, и представление о Луне и данные ваши.

Так же общо и отвечу. Луна, как мне видится из воображаемой сетки вашего гороскопа, к 7 дому не привязана. К 4 тоже. Даже к 5 не имеет никакого отношения.

Не дает она вам проблем по этому плану. Или не она дает.


дорога возникает под ногами
Lelik_Iva
~~~~~~~
     28 марта 2009 (09:39)

Samara,а если в в 5 доме и в с во из 3 го дома? Может это давать проблемы в семейной жизни и каковы возможности проработки?

Калинка
не от мира сего-)
     28 марта 2009 (12:26)

Samara

спасибо нет не имеет отношения.

Но она (Луна) у меня очень нервная, поэтому имеет отношение ко всему..... получается, и на все влияет

У меня стрессонеустойчивость и треволнения по любому поводу.

Волнуюсь- начинает все дрожать: то голос, то руки, то ноги, то все вместе.

Изза этого и проблемы на работе, шеф говорит "надо с этим чтото делать". А что? если я такая с детства. Понятно, мне ничего серьезного не поручить, я все время "паникую" и процесс, что говорится" не управляем

Успокоительные все фигня, меня никогда " не брали"

Конечно очень мешает по жизни. Когда остаюсь наедине с людьми, которых плохо знаю, тоже начинаю заметно нервничать, само собой. Меня "спасает" то, что я не очень влюбчивая (Дева) поэтому предпочитаю сразу ограждать себя от такого рода волнений, если чувствую, что человек издалека "не притягивает", то сразу обозначаю дистанцию

Просто читаю тут сообщения на форуме, пишут нужно прорабатывать сложные аспекты, вот я и думаю, а как именно прорабатывать?

Нашла тут по ссылке на форуме недавно выдержку из книги Дарагана (тут как раз совпадение рядом тема обсуждается), и там вычитала тему: "Положение планет в Двенадцатом доме в районе Asc"

Вот тут я чувствую , что очень похоже на меня:

Планеты в районе Асц - до 10 градусов в Первом Доме и до 10 в Двенадцатом - это яркий признак того, что в профессиональной среде называется «незавершенными кармическими гештальтами». А проще говоря, это свидетельство прямого влияния опыта прошлых воплощений на нынешнюю жизнь и на нынешнюю личность, своего рода «канал» в нашу кармическую память.

Если описанная ситуация связана с Двенадцатым Домом, то личность такого человека в этом воплощении формируется под сильным воздействием специфичного опыта прошлых воплощений. Это хорошо описанная ситуация в натальной астрологии - если такая планета плохо расположена или поражена, то она создает серьезные психологические проблемы. Причина их в том, что незавершенный и зачастую травматичный опыт прорывается в сознание в виде навязчивых идей, фантазий и быстро находит себе благодатную почву во впечатлениях раннего детства

Может быть есть на форуме люди с похожим положением планет, светил. Поделитесь , пожалуйста опытом как с собой над собой работать

Moro
     28 марта 2009 (16:37)

Мишка, попробуйте заняться телом — через это и неразбериха внутренняя начинает выправляться — напряжение, дрожь, нервность и зажатость в обществе незнакомых людей. Тайчи — очень действенно, танцы тоже здОрово. Если и то, и другое — совсем отлично.

Мне кажется, что 12 — это чувства и эмоции, которые имеют склонность загоняться вглубь, не находя выхода вовне в силу своей неосознанности, а 9 может дополнительно сковывать эту ситуацию слишком жесткими жизненными установками, убеждениями, даже и предрассудками.


nascer em Portugal, morar o mundo
viza gold
     28 марта 2009 (18:32)

Мишка

прекратить истерику!

Я , с в ровненько на Асц. похоже?

Никакого тремора рук и всего прочего у меня нет!

Эмоции глубокие хотя внешне очень сдержана (до определенного момента), впечатлительна.

в 12-м дала мне море сострадания - мне всех жалко, по делу или нет, но жалко.

Дай данные, чтобы все в совокупности посмотреть.

beta
.
     28 марта 2009 (18:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мишка,а что у вас с Меркурием??? ищите в нем причину дрожания рук!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
viza gold
     28 марта 2009 (18:48)

Калинка
не от мира сего-)
     28 марта 2009 (19:35)

Мне кажется, что 12 — это чувства и эмоции, которые имеют склонность загоняться вглубь, не находя выхода вовне в силу своей неосознанности, а 9 может дополнительно сковывать эту ситуацию слишком жесткими жизненными установками, убеждениями, даже и предрассудками.

moro, спасибо большое

точно так и есть, я уже замучила себя этим религиозностью и изотеризмом, думала может это мне поможет. Душе помогает, а телу пока нет Насчет эмоций я интроверт и эмоции скрываю, хотя очень эмоциональная..

прекратить истерику!

солушаюс!

в 12-м дала мне море сострадания - мне всех жалко, по делу или нет, но жалко

ой , и я по жизни "мокрая жилетка" и клабище всяких тайн когда плохо подружки бегут ко мне а также меня любят бабушки, дедушки, дети, на улице подходят заговаривают за жизнь итд

Дай данные, чтобы все в совокупности посмотреть

30.08.1976 г. Белая Церковь Киевская обл 12-55-28 (ректи)

Мишка,а что у вас с Меркурием??? ищите в нем причину дрожания рук!!

с Меркурием у меня хорошо, в 10 доме в

у меня дело в том, что не только руки, а так вообще все

Я "грешу" на Хирон

Калинка
не от мира сего-)
     28 марта 2009 (19:44)

Тайчи — очень действенно, танцы тоже здОрово. Если и то, и другое — совсем отлично.

да я хожу на шейпинг и танцы 3 раза в неделю, наконец удалось немного скорректировать мой совершенно негнущийся позвоночник Сама дотумкала, что надо, стараюсь "вырываться" не пропускать

Никакого тремора рук и всего прочего у меня нет!

А можно спросить, как у вас Луна аспектирована..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере