Форум на ОКУЛУС

Тема 17552, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     28 марта 2009 (15:10)

Соглашусь с Hexa,Нани- не спешите, Нептун на границе 6 дома-здоровье, может указывать на ошибочность в диагнозах. А управитель дома здоровья- Уран соединен со звездой Ахенар, которая считается священной звездой.Уран в ретрограде, что также указывает, что не торопитесь, а повторите.

Квадрат Солнце-Нептун в карте также можно трактовать как заблуждение.

Leosun
     28 марта 2009 (19:06)

Поддерживаю своим голосом: вероятность ошибки больше вероятности операции и диагноза как такового. Сделайте обследование в другом месте. И не нервничайте: ребёнок в этом возрасте очень чутко воспринимает мамины переживания. У моей дочери (старше Вашей на 4мес) тоже в 6доме. И нам в феврале поставили сразу 2!!неправильных диагноза и едва не забрали на операцию. Оказалось, как я и предпологала, -это проделки нашего . Нас даже выписали с придуманным по ходу расстройством ЖКТ и даже без выписки результата того самого "страшного" анализа, потому что он не подтвердился. Удачи!!!

Liuba777
     28 марта 2009 (21:45)

mari_m19

В карте ребёнка есть проблемы с сердцем и все указания на заболевания этого органа т.е достаточно указаний на болезнь самого человека. Диагноз могли на самом деле не правильный установить.

Я бы не рисковала здоровьем ребёнка, проверила бы у других специалистов(конечно только в том случае, что врач не достаточно опытный и не авторитетный). Если такой же диагноз поставят другие врачи не думаю, что тянуть нужно так как побочные варианты любой болезни возможны, а у человека вся жизнь впереди.

Р.С уже не раз наблюдаю, как нужно вовремя сделать то что нужно.

Игорь2
     28 марта 2009 (23:02)

Ув mari_m19

До 01.05.09 делать операцию нельзя. После 07.08.09 делать операцию нельзя.

Если еще поджать интервал, то получается с 24.05.09 по 29.07.09.

(Если врачи все же настаивают на срочной операции, то, скорее всего, предложат 11-12.05.2009г. Операция в это время допускается, но время не рекомендуется.)

До 24.05.2009г. могут появиться новые детали. C 24.05.09 по 03.06.09 это время желательно провести амбулаторно. Произвести дополнительные обследования, подготовка к операции.

Если без операции не обойтись, то с 03.06.09 по 23.06.09.(Лучшее время 22 или 23.06.2009г. Не ранее 10-30 и не позднее 11-30 утра по Москве)

Если не получится ранее 23.06.09, то край до 01.07.09. (После уже Марс плохой, для операции не годиться.)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 марта 2009 (00:06)

В гороскопе есть указание на операцию - дирекционный марс (У8) Асц.

Но есть и вероятность ошибочного диагноза. Очень подходит по символизму

Нептун в доме здоровья - управитель врача, делает квадрат к солнцу (сердце).

Нептун в 6 доме - дает труднодиагностируемые болезни, а также впечатлительность ребенка: Если ребенку внушать что он здоров, то он будет здоров, если внушать что он болен, то он будет болеть.

Какие у вас отношения с вашем мужем? - сердечная недостаточность может быть следствием расставания с отцом. В гороскопе видно два сильных показателя на расставание с мужем (сатурн в 12 доме, ) и два средних - марс в раке, поражение плутона в 4 доме.

Оставьте Е-mail.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
mari_m19
     29 марта 2009 (00:39)

Уважаемые господа астрологи, спасибо Вам огромное!

Скажу сразу... относительно труднодиагностируемости и ошибочных диагнозов Вы все правы. Диагноз действительно поставили не сразу.... вернее поставили-то его сразу, вот только вопрос о необходимости операции или "само пройдет" обсуждался долго. Последний раз подобное предположение я слышала не далее, чем дней 10 назад (при заочной консультации у одного из кардиохирургов, просто выписки ему через знакомых передавали). Схватилась за него, разумеется, как за соломинку... поехали к этому врачу лично. Он посмотрел дите и тоже сказал " нет, увы, в Вашем случае, само не заростет, придется все равно оперировать... не горит, можно подождать, но все равно без операции не обойтись". Такая же история повторялась практически со всеми врачами, у которых мы были за это время. К сожалению, больше нам податься не к кому, да и сомневаться в компетенции врачей, нас консультировавших нет оснований. Мы, пользуясь всеми мыслилыми и немыслимыми способами, проконсультировались уже практически у ВСЕХ специалистов Бакулевки. Ну не у всех, разумеется, но у 6 или 7 врачей с крупнейшими именами в этой области, точно. Все хором говорят одно и то же. Срочности нет, но оперировать НАДО!

Что касается отца ребенка, то мы НЕ расставались. Ни во время беременности, ни потом. Ругались- конечно, разумеется, как все. Никогда не поверю, что можно прожить больше 15 лет с человеком и не ругаться с ним периодически до "почти развода" . Мой маил mari_m19@mail.ru.

mari_m19
     29 марта 2009 (01:12)

Да... еще. Про впечатлительность ребенка. Ну, вообще-то ребенку в 1г и 4 мес тяжело что-то внушать из серии болен -здоров. Ей бы внушить, что нельзя в мусорное ведро лазить, обувь облизывать, да в рот что попала тянуть, уже счастье было бы А уж такие серьезные вещи... ее же никто в постели не держит, в жизненном пространстве и в действиях не ограничивает... У нас, по счастью, такой порок, который пока, по крайней мере, себя особо не проявляет, поэтому она живет нормальной, полноценной жизнью здорового ребенка своего возраста. Порок такой, который, как нам объяснили врачи, не будет (не должен, по идее) себя проявлять лет до 15-20-25. Но лучше его закрывать в раннем возрасте, тогда все обычно корректируется окончательно и бесповоротно, и операции переносятся легче, восстанавливается правильное функционирование всех задействованных органов и систем,ребенок после этого здоров. В более старшем возрасте операции переносятся тяжелее, порок можно закрыть, но поврежденные за это время неправильного функционирования органы и системы остаются пораженными, не восстанавливаются, состояние человека стабилизируется, но к понятию "эдоровый" уже не возвращается. Как-то сумбурно получилось, но я надеюсь, Вы поняли, что я хотела сказать.

И еще по поводу расставания с мужем... может быть Вы увидели мое расставание с первым мужем? Но это уже очень много лет тому назад было. Даши еще не то, что в проекте, даже и в мыслях на отдаленную перспективу не было.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 марта 2009 (13:23)

Думаю карму придется править. Сатурн в 12 доме - это серьезно. Только что именно делать не берусь сказать. Поговорите с мужем - это его касается в первую очередь.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
mari_m19
     29 марта 2009 (21:38)

Извините... не поняла. Кому карму надо править? Что такое Сатурн в 12 доме? О чем я должна поговорить с мужем? Что его касается?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 марта 2009 (22:17)

О том что, возможно, ваш супруг идет не той дорогой.

Он у вас военный?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере