Форум на ОКУЛУС

Тема 17618, сообщений: 249

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Пантера
     31 марта 2009 (23:32)

Всем привет Заинтересовало вот что: можно ли астрологию связать с трансерфингом (визуализацией)?? Какие планеты, аспекты отвечают за возможность "намечтать" себе что-то? Много читала отзывов - получается, сбывается. Я как не пыталась - ни в какую! Обидно!

Наверно, должен быть сильный Нептун, меньше Земли в натале?

Nusik
     31 марта 2009 (23:41)

Привет. Веселенький у Вас ник.

Видимо, это штука всё-таки работает - трансферинг в смысле, т.к. я уже 3 дня размышляю на эту тему. В натале в точнейшем соединении с в стрельце в 5 доме в трине к в 10 доме и секстиле к в 4.

Только вот ведь нестыковочка. Начинаешь этим заниматься и он тоже превращается в маятник. Автор предупреждал об этом. Вот и не получается, ни олигархов, ни еще каких благ цивилизации.

galinablanca
     1 апреля 2009 (00:05)

У меня сбывается ВСЕ по трансерфингу. Стала ощущать себя колдуньей)

Нептун у меня конечно не слабый.. В своем втором знаке по управлению - Стрельце и в соединении с ВЛУ. Квадрат с Юпитером возможно придает ему тоже силы..

Toliman
     1 апреля 2009 (00:11)

Визуализация и трансерфинг - не одно и то-же. В книге по-моему есть пример с чемоданом денег - его можно визуализировать до болезни Боткина, в результате будешь видеть его в кино, в банках, но не у себя. Где-то в сети читал прикол - что-то типа "Папа вклеил в свой альбом желаний Нисан X-Trial, и на следующий день врезался на дороге ему в зад". Там кроме предмета желания нужно еще визуализировать то, как он к тебе попадет. И еще нужно быть уверенным в том, что это тебе на самом деле нужно. (Как по мне, так это самое сложное).

А "отвечают" наверное планеты и дома, сигнифицирующие душу и разум. (Ума не приложу что это). И если это так, то "трансерфить" лучше на хороших аспектах, а - смерть

http://god.dn.ua
Moro
     1 апреля 2009 (00:26)

***

Как-то где-то задавала Вам этот вопрос — как человеку, у которого получилось, — но видимо вы в эту тему больше не заходили. Как вам удается снизить важность того, что вы действительно ОЧЕНЬ хотите? Или вы пока работаете с теми вещами, к которым Вы более спокойно относитесь?

Ну и c визуализацией, конечно, жють как непросто — вот именно в том смысле, чтобы представить себя внутри желаемой ситуации, а не наблюдателем.


nascer em Portugal, morar o mundo
     1 апреля 2009 (01:21)

Ребята, кто знает цены на эти семинары? (Вопрос без подкола -просто нужно. )

https://briah.ru/
Петрушка
     1 апреля 2009 (05:44)

http://us-in.net/transerfing/transerfing.shtml

Но сначала почитайте оригинал - Карлоса Кастанеду.

Впрочем, можно и наоборот

Sophi-Clair
Sophisticated
     1 апреля 2009 (05:49)

трансферинг реальности Вадим Зеланд "Пространство вариантов" изд. "Весь" Санкт-Петербург 2006 www.vesbook.ru


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Nusik
     1 апреля 2009 (07:22)

Вот-вот, Петрушка.

Совершенно согласна. Оригинал посерьезней будет.

Chilled
     1 апреля 2009 (07:43)

Сама Левка про это писала, попросите ее дать ссылку на блог.

Транссерфинг отключает черную луну в гороскопе - то самое слепое пятно одиночества и отчаяния, которое часто заставляет нас прогнозировать плохое. Настрой на "сбычу мечт" прорабатывает планеты, которые воздействуют на проблемы дома в гороскопе. А коли у вас пока "не фурычит", значит еще не научились управлять собой. Это как голубей кормить - пока будете проверять каждые две секунды, они ни за что не подойдут. Отвернитесь и дайте ситуациям быть. И улыбайтесь


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере