Форум на ОКУЛУС

Тема 17621, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kristina_tar
o
     1 апреля 2009 (01:19)

сатурн в весах в 12 доме в квадрате к венере( козерог) в 3 доме????????

Милые форумчане, помогите, может вы знаете, что может означать этот аспект????

Просто я в астрологии новичок, хотя литературу читаю, но пока толком не пойму .

Мне очень интерестно узнать ваше мнение.

enya
     1 апреля 2009 (09:39)

Кристина .Это ж надо так попасть. Я только что вспоминала человека, у которого в 12 доме к в 6 доме. За 16 лет нашего знакомства и из того, что мне довелось наблюдать( взаимоотношения с девушками) могу сделать некие выводы: человек панически боится брать на себя хоть какую-то ответственность в отношениях. В них(в отношения) кидается бездумно и без какой то любви( чисто из за сексуального притяжения), потом начисто самостоятельно портит отношения с девушкой, доводит все до сканлалов, но делает это так, что типа она сама виновата.А в период отношений он успевает испортить отношения с многими друзьями( чел и ASC - так что его дом-проходной двор и потеря одного из друзей компенсируется новым знакомством,которое тоже в итоге сменяется новым).Со стороны складывается сильное впечатление- что люди для этого товарисча- расходный материал(мусор). Человек абсолютно ненадежный, могущий предать общие интересы ради своей какой то выгоды. В Вашем случае это может проявляться подобным образом, только надежности может быть больше и перебора людьми- меньше.

lenash
     1 апреля 2009 (10:10)

Сильный Сатурн, в экзальтации, в доме своей радости.. жестко управляет (через рецепцию и квадрат) Венерой в 3 доме - например ограничивает контакты, общение , или дает подсознательный страх знакомств, или ступор когда надо общаться..

но все это не плохо.

Кроме того Венера тоже кое-что дает Сатурну, возможно умение лавировать, быть более терпимым.

Возможно карта такова, что будь человек более раскрепощенным - он бы мог огрести по самое небалуйся всяческих проблем. А так Сатурн как строгий папа - сиди дома, не высовывайся..тебе же лучше будет.

Ас в Весах?

спутница
     1 апреля 2009 (10:30)

kristina_tar

o

сатурн в весах в 12 доме в квадрате к венере( козерог) в 3 доме

проблемность в партнерских отношениях, НО

нужно смотреть всю натальную карту в целом!

а этот аспект приносит страх быть не правильно понятым, что заставляет одеть "маску" холодности,

это в свою очередь отталкивает окружающих людей

Эти ппланеты еще во взаимной рецепции, тесно связаны.

Не бойтесь открыть свои чувства этот квадрат Вам поможет этому научиться

Blanche
     1 апреля 2009 (10:35)

Enya

Поразительное сходство - живу с таким человеком:

и Asc

ретро в 12 доме к в 6 доме

Нелегкий человек во взаимоотношениях, во всяком случае для меня, хотя с виду такая легкость и непринужденность. Ответственность и обязательства в отношениях приходится брать , правда очень боится, пытается оттянуть сей момент. Не могу сказать что дом - проходной двор. Человек довольно закрытый и по-настоящему близких людей немного.

Кристина, извините, что использую вашу тему

ЛенаШ, какие здесь подводные камни и как можно их сгладить?

Спасибо

Ирина76
     1 апреля 2009 (12:38)

у меня есть подобный аспект... во в 11 доме с венерой в во 2 доме...сложности свои этот аспект приносит,сложно иногда подпускать людей...хоть в душе бы и хотелось...но думаю,это положительный момент,который сдерживает в рамках приличия влияние остальных планет....

enya
     1 апреля 2009 (18:44)

Papillon . Этот мой бывший ЛЧ тоже как бы скрыт,но у него в 11 и в 7- так что как дкловых,так и просто контактов очень много( он умеет собирать нужную информацию,любит общаться). И хоть он , но стеллиум( -самый ощутимый знак.В личных отношениях ведет себя как истинный - жалит в самое .Мне интересно, а кто Вы по ?. Я и все мое ему в 12 дом( у нас с ним сильнейшие кармические завязки,хотя я очень надеюсь, что они хоть как то развяжутся).

kristina_tar
o
     1 апреля 2009 (19:22)

милые форумчане большое вам спасибо, за ваши ответы и отклики.К меня АСЦ в весах,А ДСЦ в овне, МС лев.

Blanche
     2 апреля 2009 (10:58)

Enya

я к сожалению , к сожалению потому что уж мне земной хоть и Asc все-таки трудно и мне даже не понятно как мы до сих пор еще вместе (6й год, общий ребенок) и меня все время подмывает все закончить. Ну может быть то что мои в его 12 доме

enya
     2 апреля 2009 (11:48)

Papillon . А у меня в и - так что в синастрии работает и дает притяжение таких знаков (или того, что в этих знаках),как и . Так как эти двое очень избирательны,чувственны и сексуальны, вряд ли может удовлетворить что то еще.(а тем более, когда в еще и ).Да и его в моем 12 доме- а взаимодействие по 12 дому- это совместная неотработанная карма, это такие способы контакта, которые совсем непонятны окружению. Я с этим МЧ прожила в общей сложности 8,5 лет( и как жена,и как любовница)периодически. Но, так как угодить требовательному и ненасытному да еще и с большей частью 7 дома в (очень придирчивом знаке)практически нереально,я уже давно отпустила всю ситуацию и больше за нее не цепляюсь. Пусть человек сам найдет того, кто ему нужнее( уж если за 15 лет не нашел, кто его то больше терпеть будет?, да и вря д ли кто полюбит больше, чем это делала я), так что я не переживаю.Все что не происходит- всегда к лучшему и доказывалось впоследствии на примерах близких мне людей неоднократно.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере