Форум на ОКУЛУС

Тема 17623, сообщений: 7

Автор Сообщение
Jester
мистик
     1 апреля 2009 (09:45)

у кого такое было, какие события, что проверяется, на что обратить внимание?

у меня началась эта карусель и продлится до февраля 2010 )))


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
     1 апреля 2009 (10:49)

Jester

Это совсем не карусель, а классный транзит для проверки самого себя, между прочим.

Соединение транзитного Урана с Чёрной Луной в карте рождения (Щитов )

На высшем уровне.

Человек прозрачен для зла. Тёмное, разрушительное начало, вне зависимости от его силы и количества,не может затронуть человека. Попадая в самые грязные, неприятные ситуации, человек не пачкается. Аспект хорош для освобождения от дурных привычек, от гнёта обстоятельств. Объективный взгляд на зло, даже свои внутренние комплексы человек видит как бы со стороны, как нечто чуждое, а потому в его силах отторгнуть их. Борьба с негативными явлениями в обществе нетрадиционными способами, используя новейшие научные и технические достижения.

Работа в группе, коллективные тренинги.

На среднем уровне.

Искушение вседозволенностью.Человек ощущает свою уникальность, исключительность, потому позволяет себе многое, что не позволено другим. Некоторая хаотичность, необузданность в характере, неожиданные, немотивированные поступки. Случай высвечивает человека с неожиданной,неприятной стороны. Желание рискнуть, поиграть с судьбой, перешагнуть за грань дозволенного (русская рулетка). Стремление к свободе и независимости в ущерб благополучию окружающих.Чёрный юмор, мрачный настрой, от будущего человек не ожидает ничего хорошего, рассуждая: это ничего, что сейчас плохо, будет ещё хуже. Поиск чего-то необычного, неестественного, с неприятным душком, несколько извращённый вкус.

На низшем уровне.

Человек свободен от всех условностей обязательств ,не подчиняется никаким законам и внутренним запретам, попирает мораль. Дикие, разрушительные поступки,стремление возвыситься над толпой через утверждение своей демонической исключительности. Чудовище, монстр, бездушный автомат. Страшные, катастрофические изменения в жизни к худшему. Человек идёт на риск,вероломство, провокацию. Использование достижений науки и техники, массового программирования, кодирования для достижения безнравственных целей. Большое искушение для учёных, астрологов, пророков использовать свои знания во зло.

---------------------

В жизни моей и жизни близких ничего такого жуткого не наблюдалось

https://briah.ru/
nerl
     1 апреля 2009 (10:54)

Jester

вас ждут веселые дни

не забудьте сфотографироваться (интересно, а текущую фотографию на каком транзите делали?)

     1 апреля 2009 (10:54)

Понаблюдай со стороны за своим поведением Недавно наблюдала такой транзит со стороны - диву давалась! Но там в то же время было возвращение . Хорошо что это уже в прошлом.

Jester
мистик
     1 апреля 2009 (12:43)

похоже, самое время создавать секту

карусель - потому что Уран пройдёт все 3 положенных раза по Лилит.

буду наблюдать


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     1 апреля 2009 (18:55)

Jester,

коллега , у меня то же самое. тот же транзит.

(у меня 7го д.р.)

из событий - ухожу с работы (сказали что планируют сокращение) и почти ничего по этому поводу не чувствую (негативного), хотя по правилам вроде как надо и работа хорошая. с неплохой з/п. и вообще.

думаю вот, что делать дальше - со свободой от работы

этот транзит в 3 доме у меня, Уран недавно прошел трин к Венере, упр. 6 и 7.

тоже буду еще наблюдать


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     1 апреля 2009 (19:02)

а! еще у меня вирус в комп забрался, и в интернет я могу выйти пока что в основном только с работы с которой ухожу

это точно 3 дом, уран и лилит.

и еще я шокировала известием о моем уходе некоторых людей (которые условно могут проходить по 7 дому, раз уж трин Урана к Венере).

а еще я начала скупать эзотерическую литературу. буквально на выходных.

и вот читаю я, в частности, Э.Хэйч "Посвящение" и думаю, а интересно было бы взглянуть, как она, г-жа Хэйч, выглядит, раз уж у нее глаза египетские должны быть, судя по книге. и тут Löwka в блоге у себя помещает ее фотографию!

тоже с аспектом связываю.

и все описываемое произошло как раз за последнюю неделю.


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере