Форум на ОКУЛУС

Тема 17627, сообщений: 202

начало | 11..20 21 | конец
Автор Сообщение
Cоня
     2 апреля 2009 (20:41)

Я злобно пошутила, что вот тебе Вера - одну, а мне - две, но типа это он пока поторопился, я еще жива..

Самый романтик пока был

и в

Все наглядно вроде.

Из всего, что он делал, мне особенно запомнилась серия граффити в контакте из 14 картинок. В каждой из них была выделена одна буква(не очень заметно правда, я не разглядела сразу ) . В первой С, во второй О и т.д. Все 14 в итоге составили фразу "Соня, я тебя люблю". В целом там примерно было что-то вроде различных времен суток от рассвета одного дня до рассвета другого дня... И еще под последней картинкой фраза "так приятно бывает надеяться иногда..."

Рисовал он их наверное с месяц. В это время уезжал отдыхать (я отказалась с ним ехать), так и оттуда тоже рисовал. Представляете, это же не просто смайлик нарисовать, а целая красивая картина, на которую уходит по 4 часа...

Романтичные у него были работы))) Рисует хорошо. Еще была работа где я - Земля, а он - Луна. И он как бы из тени на меня смотрит на такую красивую и яркую...

Представляю, что будет, когда он будет постарше и его фантазии будут подкреплены материально

ух... как вспомнила... так приятно. Но не результативно. Я, как Козерог, вообще безразлична к таким жестам в плане взять и полюбить. Благодарность, искрення радость, но не более .

Такие шоу я воспринимаю как демонстрацию собственного влюбленного я, а не как сильное чувство. Сильное чувство это повседневная затоба, марафон так сказать, а не стометровка.

Сама я романтик. Но в мелочах. Красивая открытка, разукрашенный банан с надписью "Моему зайчику", стикер с надписью "Я очень тебя люблю." (в первый раз сказала) в конверте на другой конец света...

А еще человек и совсем, как ни странно, не умел ничего дарить и ничем удивлять. В первый раз поставил цветы на подоконник и сделал вид, что уснул, потому что стеснялся подарить

Зато когда такой медведь пытается что-то сделать... так трогательно выглядит... Сплошная романтика))))

KaterinaD
     9 апреля 2009 (16:35)

они любят осуществлять то,что когда-то называлось мечтой его возлбленной --- odnako byvaet uje pozdno...... eto ya pro sv byvshego supruga....

начало | 11..20 21 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере