Форум на ОКУЛУС

Тема 17629, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     1 апреля 2009 (12:35)

Здравствуйте, все!

Уважаемые астрологи, я опять к вам

Сегодня в 10:30 (Ростов-на-Дону)мне сказал самый главный лор города, что надо удалять миндалины

Некоторые врачи говорят, что миндалины лучше не трогать, т.к. они несут какую-то важную функцию, а другие говорят, что если они в плохом состоянии, то могут причинить вреда больше если их оставить... Еще у меня в прогрессиях сейчас (упр.6), а транзитные сейчас идут по 6-му.

А что говорит карта? действительно ли нужна операция? избавит ли она меня от хронического воспалительного процесса, который меня уже замучил? Он говорит, что у меня внутритканевые гнойные очаги, которым все мои процедуры, полоскания и т.п. как мертвому припарка

Пожалуйста, помогите советом!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     1 апреля 2009 (13:32)

сказал самый главный лор города, что надо удалять миндалины

это конечно, авторитетное мнение,

однако,

"доктор Парацельс" сказал - да, есть проблема, это те самые гнойные очаги (2 Пентаклей), но, при длительном курсе лечения (3 месяца) от недуга можно избавиться,

но, опять же,

попробуйте получить еще одно, а может быть и два авторитетных мнения,

по раскладу я не вижу острой необходимости в операции,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
m-ag
     1 апреля 2009 (13:43)

Plutoniya, какие планеты идут у Вас по скорпиону?

-Selena-
     1 апреля 2009 (15:30)

Plutoniya! Вот что я знаю на эту тему: гланды до 8 лет выполняют роль кроветворного органа и до этого возраста их удалять нежелательно. Потом они выполняют роль защитную - улавливают инфекцию, обогревают горло и т.д. Но если воспаляются и начинается гнойный процесс - это очень опасно и дает осложнения на сердце. Есть методы прижигания миндалин специальными лекарствами. Это можно приостановить таким образом, но потом при сниженном иммунитете все повторяется. И этим сердце можно посадить очень сильно.

Так что врач прав. Но выбор за Вами.

Plutoniya
     1 апреля 2009 (16:39)

Таня Ян я так понимаю, что Доктор Парацельс это такие карты? Большое спасибо! Этот доктор сказал мол, что такие миндалины лечению не подлежат... хотя он же наверное "живет" этими операциями... Цену загнул огого! Еще раз благодарю

m-ag , в натале у меня там только S5,4 на К2, диспозитор

Selena этот врач тоже сказал, что миндалины после 15 лет не несут важных функций, и что они могут и суставы "расшатать"


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
л.шмидт
     1 апреля 2009 (19:47)

миндалины и после 15 лет несут функцию иммунного барьера. А если увеличены, то и функцию механического барьера.

Но бывают действительно очень гнойные миндалины, которые лечить бесполезно.

как и бывают тромбы в венах ног, когда бесполезно пить таблетки, втирать мази и делать склеротерапию. Остаётся только резать.

Мне единственное, что не нравится, что врач Вам цену загнул. Спросите в других клиниках, в том числе частных, во сколько у них это выльется...

Plutoniya
     1 апреля 2009 (20:17)

л.шмидт спасибо за участие

ну просто он как бы элитный врач что-ли, а так можно в этой же больнице по направлению у других обычных врачей, раза в 2 дешевле наверное получится.

А карта, я так понимаю, ничего не говорит? мне действительно трудно определиться самостоятельно, а определяться надо, т.к. это весенняя операция.

Растущая Луна насколько критична в такой операции? Знаю что надо избегать в , а еще чего?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
л.шмидт
     1 апреля 2009 (20:37)

элитный врач, даже по рекомендации знакомых, - не всегда ВАШ врач. Даже я, врач, с трудом ищу каждый раз своего доктора. Чувствуете ли Вы к нему доверие? Облегчение после разговора? Надежду, что всё кончится ОК?

если нет, то поищите в обычных больницах.

насчёт Луны Вы правы. Она не должна быть в Тельце, знаке горла. И лучше избегать Луны без курса.

Plutoniya
     1 апреля 2009 (21:01)

спасибо, л.шмидт


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     2 апреля 2009 (04:58)

насчёт Луны Вы правы. Она не должна быть в Тельце, знаке горла. И лучше избегать

вот здесь вы глубоко ошибаетесь, на момент операции Луна д.б. в противоположном знаке


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере