Форум на ОКУЛУС

Тема 17629, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     2 апреля 2009 (06:44)

Таня Ян

т.е. Вы имеете ввиду, что лучшим днем будет ? даже не смотря на то, что она там в падении?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     2 апреля 2009 (07:45)

т.е. Вы имеете ввиду, что лучшим днем будет [Луна] [Скорпион] ? даже не смотря на то, что она там в падении?

доктор Парацель утверждает "глуп тот врачеватель, кто не учитывает положение Луны в знаке";

в вашем случае - горло - Телец - Луна в экзальтации,

и чтобы ее влияние было не так сильно, и исход операции был благополучным - ее положение в противоположном знаке - скорпионе - как раз поспособствует этому, а еще лучше в Скорпионе и на убывающей Луне - потеря крови будет намного меньше,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
л.шмидт
     2 апреля 2009 (13:48)

Таня Ян, вы меня напугали. Написали бы просто, что я ошибаюсь... А то ГЛУБОКО ошибаюсь, - такое ощущение складывается, как будто я написала, что при такой операции должна быть обязательно в .

я указала главное условие - лишь бы не в Тельце.

Естественно, что наилучший вариант - в противоположном знаке, но не все врачи это понимают и поэтому не идут на уступки при назначении операции. Встают в позу и всё. "Какая Луна???"

а если надо операцию делать быстрее, а Луна в выпадет на поздний вечер пятницы,субботу и воскресенье, то вообще никаких шансов.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     2 апреля 2009 (13:57)

л.шмидт,

простите ,

никого не хотела пугать,

каждый знак несет определенную анатомическую функцию, отсюда следствие - Луна должна быть в противоположном знаке от органа требующего медицинского вмешательства


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     2 апреля 2009 (21:18)

Луна в знаке находится 2-2,5 дня, так что я думаю, можно подобрать удобное время,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Plutoniya
     2 апреля 2009 (22:39)

да, я тоже посмотрела - в будет со второй половины пятницы по воскресенье, а там утром делают операции... Так вот посмотрела на убывающей Луне только 17-е с нормальными аспектами, и последним аспектом в знаке секстилем к Венере (стационарной правда)... но в в изгнании... это очень критично? И еще вот интересно, если Тельцом (который управляет горлом) правит Венера, а она сейчас в это имеет значение или главное аспекты Луны?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
л.шмидт
     3 апреля 2009 (14:09)

я проработала в хирургии и знаю, что врачи крайне редко идут на уступки. Тем более, когда причина по их мнению "несерьёзна".

Plutoniya
     21 апреля 2009 (21:25)

усё у порядке - операция сделана


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере