Форум на ОКУЛУС

Тема 17630, сообщений: 253

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Svetlyak
     1 апреля 2009 (13:48)

Приветствую, форумчане! Предлагаю прокомментировать гороскоп нашего кинематографического лидера. Личность очень неоднозначная! Особенно удивил его актерско-режиссерский дар на последнем съезде Союза кинематографистов. Данные в интернете - Михалков Н.С. 21 октября 1945г. Москва (чувствуется - асцендентный Скорпион... )

lenash
     1 апреля 2009 (13:52)

А по-мойму Скорпион Ас не будет на публике слезу пускать..

Я бы Льва дала...

НО МНЕ ТРУДНО О Михалкове бесстрастно - он меня жутко раздражает..

Купидошка
ФЕЯ
     1 апреля 2009 (13:52)

а мне кажется асц творческая богема

или - яркая личность


могу фейнуть, могу и офеячить
Купидошка
ФЕЯ
     1 апреля 2009 (13:52)

шо то я седня синхроню со всеми


могу фейнуть, могу и офеячить
     1 апреля 2009 (13:56)

так, на всякий случай - Михалкова ОБОЖАЮ !

https://briah.ru/
lenash
     1 апреля 2009 (13:57)

так, на всякий случай - Михалкова ОБОЖАЮ !

Тогда точно Льва на Ас ставим)))

     1 апреля 2009 (14:11)

и полагаю, что где-нибудь так примерненько в 13- 18 градусы, хотя это ниче астрологическим ПОКА не объяснимо

Просто подозреваю, что карта имеет сходство с некоей нуо-о-о-чень мне знакомой картой.

ЩАС погляжу-построю картинку (карты я так называю)

https://briah.ru/
Svetlyak
     1 апреля 2009 (14:19)

Ну, меркурий-то хоть в Скорпе? Оппонировать было невозможно!Сила слова уничтожительная! Асц-Лев, да,похоже... Лесть и подобострастие воспринимаются как должное

     1 апреля 2009 (14:24)

Svetlyak

"Лесть и подобострастие воспринимаются как должное"

Да не ерундите (пардон) Лестьи подобострастие что многие Львы, что и НЕ Львы, но те, кто умом не слаб и кое-чего вжизни добился и уже давно выше этого - просто мимо ушей пропускают. Собака лает, ветер дует, а караван идё.

Вот бы я ещё на всякую лесть или ещё хуже - подобострастие, внимание бы обращала. Пфуй..

И про "оппонировать было невозможно".... так мы о чём-то конкретном, или о Михалкове и его карте? Может, жизнь его, его поступки (и скрытые в том числе) - например, определённая сумма в 300 000 долларов в течение нескольких лет отданная актёрам, возведение и реставрация храмов, нескрывание тоого, что верующий -никогда он этого не скрывал, и стоял на ногах твёрдо в этйо позиции, и т.д.

далеко не всё в нём принимаю, как и многие - но Михалков - это величина, это Мужчина, это сила и достоинство, это Слово в кинематографе.

-

А как вам время 0:55 ? Это так, прикидка просто. МС в Тельце, управитель -во 2. Луна 9-тидомная. Но теперь по событиям "погонять" надо.

https://briah.ru/
Лазурь
     1 апреля 2009 (14:46)

ага, а кто-то там на Марс в Раке ругался ))))))))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере