Форум на ОКУЛУС

Тема 17632, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     1 апреля 2009 (19:36)

Не... черный юмор это к Скорпам)))

     1 апреля 2009 (19:39)

karlsonchik
     1 апреля 2009 (19:41)

Так интересно!

Провожу опрос среди всех друзей и знакомых - какие же шутки сегодня?

И никаких!!! Очуметь...


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
I-ra
     1 апреля 2009 (23:26)

Вот, я как всегда позже всех. Эх, ретро-Меркурий

http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=108260...6be8094&ap=0

Margenta, спасибо за ссылку на сайт.


- Вы уверены, что завтра будет? Например, сегодня его нет. (из фильма "День сурка")
Кэти
     1 апреля 2009 (23:58)

Аист, а почему именно про Бориса???

Я вот щас зачла - и даже не посмеялась (прочла бы вовремя - оценила бы результат возможных жертв )

аист
птицца
     2 апреля 2009 (00:43)

Да у меня тут для него два симпатичных негритенка припасены... как родному выбирала - хотелось бы до ревизии успеть отнести))))

Кэти
     2 апреля 2009 (01:58)

А что - я что-то пропустила?

Что за ревизия? Я думаю, что для Бориса - любая ревизия сделает исключение так что твои негритята безхозными не остануться (кстати.. ты случайно никого из них намедни не пыталась Азалии пристроить? )

     2 апреля 2009 (02:12)

Первые жертвы 1 апреля

В Москве арестован гаишник, раздававший народу деньги

-----------------------------------------------------

---------------------------

01.04 22:10 MIGnews.com

В Москве задержан инспектор ДПС, который… раздавал деньги нарушителям ПДД. По словам самого гаишника, таким образом он решил отметить День смеха и заодно "компенсировать водителям ущерб от ранее принятых взяток".

Как сообщил источник в правоохранительных органах столицы, лейтенанта Сергея Фимина – а именно так зовут пресловутого гаишника – заметили на Хорошевском шоссе сотрудники 4-го батальона ДПС ГИБДД УВД г. Москвы. Подъехав к Фимину поближе, инспекторы с удивлением обнаружили, что, останавливая водителей, лейтенант не просит предъявить документы, а сразу же дает водителю 100-рублевую или 500-рублевую купюру в зависимости от нарушения, сообщает auto.ru

После нескольких подобных случаев гаишники подъехали к Фимину и поинтересовались, зачем он это делает. Лейтенант по секрету рассказал коллегам, что таким образом пытается искупить совесть за принятые ранее взятки и заодно отметить 1 Апреля. Проконсультировавшись с начальством, сотрудники ДПС вызвали наряд милиции и задержали Фимина до выяснения обстоятельств, сообщил источник.

В настоящее время следователи выясняют правомерность действий инспектора и проверяют его слова насчет взяток. Если эта информация подтвердится, Фимину грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет, которое предусматривается статьей 290 УК РФ ("Получение взятки").

Мда ,если бы он слышал мой прогноз.он бы сегодня не разыгрывал шоферов.Пойман на взятках не был.Но взят при исполнении своей совести

Korneli
360Astro.com
     2 апреля 2009 (02:21)

http://video.gmx.net/watch/6201698/Ukrainische_...n_Kate_Perry

Funtik
драгоценная
     2 апреля 2009 (11:37)

Jester, За зайку спасибо!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере