Форум на ОКУЛУС

Тема 17632, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Cоня
     2 апреля 2009 (19:12)

alex lev gold

а что правда шутить нельзя было??? если признаться, я сильно умно не шутила, но по последствиям эти шутки могут затронуть очень важные для меня стороны жизни... не пугайте)

1 апреля часа в 2 ночи по нашему времени (мск +1) пошутила над мамой, сказав, что беремена лучшая подруга, которая долго не может забеременеть и лечится.

потом на весь день забыла, что нужно веселиться и только часа в 23:42 по-ижевски пошутила подруге из ню-ерка, что я уже прилетела и хочу встретиться.

и еще в это же время сменила имя в контакте. и еще у меня появился полувиртуальный бойфренд (в реале моя подруга Ирина), хотя все знают я хожу с разбитым сердцем... все френды так смешно недоумевали, што за настя зайцева стала встречаться с андреем зеленским обоих в упор не знаю)

и еще сказала одному человеку, что люблю его очень в 23:44 . хотя это неправда. пс это не жестоко, я знаю, что он знает, что я его не люблю и тоже меня не любит)

вот такие дела)

if
смесь стихий
     2 апреля 2009 (19:41)

сорри но на мой взгляд первые 2 шутки тоже ни разу не смешные...ну 1я ок м.б. если эта беременность не так важна..но 2е...я помню мой бывший мч как-то так надо мной подшутил было оч неприятно тк я оч скучала по нему и когда он написал что приехал не могла найти себе местя от счастья...10 минут..

Cоня
     2 апреля 2009 (19:49)

санда-мандра

так я сразу написала, что все шутки несмешные)

в том-то и дело, что они смешные, а вот шутить-то еще и вредно было на такие темы...

     4 апреля 2009 (01:42)

Первоапрельская шутка может поссорить Китай и Тайвань

-----------------------------------------------------
---------------------------

03.04 20:58 MIGnews.com

Ежедневное англоязычное тайваньское издание Taipei Times в День дурака решило разыграть читателей.

Газета опубликовала статью, в которой говорилось, что подаренная Китаем зоопарку Тайваня пара гигантских панд оказалась покрашенными бурыми медведями. Сославшись на вымышленного зоолога, издание сообщило, что зоопарк заподозрил обман, когда медведи начали активно спариваться. "Их поведение вызвало хаос и возмущение детей и взрослых", - якобы рассказал служащий зоопарка. В статье также приводится вымышленное заявление от имени сотрудника МИДа КНР Цинь Гана, который якобы сказал во время передачи панд зоопарку: "Мы надеемся, что наши друзья в Тайване будут рады получить в подарок двух очень редких лесных медведей из Ваньчжоу".

За день публикацию прочитали 22.000 человек.

Несмотря на то, что статья опубликованная на сайте издания заканчивается фразой "Счастливого 1 апреля, Дня дурака", шутка редакции не нашла понимания у чиновников и сотрудников зоопарка.

Директор зоопарка Ясон Йех потребовал от газеты официального опровержения и извинений, добавив, что "неудачная шутка нанесла серьезный ущерб имиджу организации".

Стоит отметить, что гигантские панды Туан-Туан и Юнь-Юнь были подарены Китаем Тайваню в декабре прошлого года в знак примирения и сокращения напряженности между странами, сохранявшейся с завершения гражданской войны в 1949 году.

Редакция Taipei Times отвергает претензии, настаивая на том, что шуточные публикации 1 апреля являются традициейСМИ, а читатели должны сохранять ясность ума и отличать хохму от истины.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере