Форум на ОКУЛУС

Тема 17634, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     1 апреля 2009 (17:04)

ретроградный в натальнолй карте у меня в 7 доме в

аспекты r

r

r

r

Можно узнать что это значит? А тоя пока с ретроградными не разберусь никак)))


Уря! Я отректифицирована!!!
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     1 апреля 2009 (17:14)

ретро Разъясните с чем едят?

с маслом


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
VENERA22
Зри в корень!
     1 апреля 2009 (17:17)

Кстати,можно еще под красное вино,то же хорошо пойдет!Только не забудьте поперчить и посолить!


Вперед и с ПЕСНЕЙ!!!
хамелеон
     1 апреля 2009 (17:32)

ona, у Марч и МакЭверс про ретроградный Юпитер:

"Юпитер - это планета расширения, оптимизма и идеализма. Когда он ретрограден, человек развивает собственные религиозные, философские или идеологические убеждения, идеалы, и даже собственную мораль, вместо того, чтобы просто принять то, чему его учат. Он старается интуитивно находить ответы на встающие перед ним вопросы и находит их сам. Он видит все в широкой перспективе и не уделяет большого внимания деталям. Он часто находит пути для расширения возможностей и творческого роста, и опережает в этом отношении других людей."


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
lenash
     1 апреля 2009 (17:42)

Рероградность, попятное движение - ослабляет планету, делает ее менее дееспособной в тех темах за которые она отвечает.

л.шмидт
     1 апреля 2009 (19:36)

у меня ретро- , но я все равно просто "тону" в деталях. Всё время от этого страдаю. Детали сильно отвлекают от общего видения. Цепляюсь за каждую мелочь и из неё вывожу общее, но оно совсем не то, что есть на деле. Может, потому что мой в , которая любит детальки?

хотелось бы и интуитивно находить ответы, но у меня никакой интуиции. Всё мимо. А ведь в натале есть секстиль и . Ну почему не работает для этого случая???

так что почти всё, что пишет Хамелеон, - не про меня. Не про мой ретро-Юпитер.

хамелеон
     1 апреля 2009 (20:04)

я, честно говоря, пока не очень разобралась как работает мой ретро в

Вот из того, что почерпнула у Марч и МакЭверс могу сказать, что действительно склонна создавать свою собственную жизненную философию... и вообще вцелом согласна с этим текстом. Но в то же время учиться чему-то такой очень мне мешает.

Ну у меня там правда и тау-квадрат еще постарался , и


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
     1 апреля 2009 (20:06)

Человек с ретроградным Юпитером является живой истиной для себя. Его идеи о правильности и неправильности, о морали этого мира, по которому он путешествует, и о честности мнений других людей мало влияют на то, что он чувствует внутри. В попытке быть справедливым он развивает свой собственный уникальный набор стандартов Обычно эти стандарты основаны на его личном опыте начала этой жизни, а также на опыте из других инкарнаций и отражают не массовое сознание, а скорее лично сформированную индивидуумом концепцию вселенной.

Он хорошо чувствует различные места и то, насколько они сходны друг с другом. В то же самое время он сознает различные уровни в способах мышления. Всегда изучая разум, он стремится испытать богатство внутри себя, которое, как он надеется, в конечном счете, будет равно возможностям, доступным ему во внешнем мире. Часто из-за этого он испытывает неудовлетворенность, которая проявляется как внутренняя неугомонность. Ему нравится иметь дело с вещами, осознавая сущность идеи и ее значимость, а не детали, необходимые для осуществления этой идеи.

Если Юпитер хорошо аспектирован, человек может иметь сильную самомотивацию, но должен остерегаться попыток делать слишком много вещей одновременно.

По существу, он свободен духом. И хотя он будет приспосабливаться к идеалам общества, которые полезны ему, он постоянно борется, чтобы сохранить свое чувство индивидуальности.

Некоторые люди с таким положением имеют большую мудрость, почти пророческую. Они могут в нескольких словах суммировать сущность длительных, сложных, детальных проектов, которые бы запутали других людей во множестве мелочей.

Индивидуум может быть сознательным. Присущая ему честность перед самим собой является одной из его наиболее важных опознавательных характеристик. При плохом аспектировании ретроградный Юпитер может давать недоброжелательство, принесенное из прошлых инкарнаций. В этих случаях длительное прошлое желание поквитаться человек проецирует на новых людей в настоящем. К счастью, это скорее исключение, чем правило, так как ретроградный Юпитер предоставляет индивидууму возможность увидеть себя с помощью высшего разума, после чего некоторые из его персональных вовлечений уступают дорогу более высокому и беспристрастному пониманию. Развитие богатства во внутреннем существовании, в конечном счете, берет превосходство над желанием приобрести богатство во внешнем мире.

Карма при ретроградном Юпитере всегда связана с интроспекцией через высший разум. Он должен быть способен оправдать себя перед собой, чтобы чувствовать, что он поистине заслуживает уважения и почета, которых обещает Юпитер.

В некоторой прошлой инкарнации человек уделял большое внимание нарушению какого-то религиозного или духовного принципа. В текущей жизни он чувствует даже большую решимость вновь определить ценность этого принципа в своем уме.

Он должен остерегаться судить других, когда он видит, что внешний мир живет по правилам, которых он не может понять. Ему следует быть терпеливым с другими людьми, если он рассчитывает, что они будут прислушиваться к выражению его внутренних истин.

На другом уровне у человека накопился огромный опыт прожитого, что свойственно ретроградному Юпитеру. Времена и места из прошлого - все смешивается в непрерывное настоящее, так что в любой данный момент или в любом данном месте индивидуум ощущает обобщенно это время или место, как будто находясь одновременно во всех подобных временах и местах, которые он испытал. Таким образом, его сознание расширяется одновременно в этих двух измерениях и часто без ограничений. Он не знает, как сфокусировать свой ум на ясной точке внутри себя. Вместо этого он поглощает символы своих мыслей из окружения, чтобы, в конечном счете, узнать, что его дом везде, а любое время - настоящее!

Чем больше эти внешние символы соответствуют истине, которую он узнал в предшествующей жизни, тем более довольным он становится.

     1 апреля 2009 (20:09)

Кстати, ретро у Владимира Путина.

хамелеон
     1 апреля 2009 (20:23)

отличный текст, просто читаю и плачу

Miluchchi, не подскажете, кто автор?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере