Форум на ОКУЛУС

Тема 17635, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     1 апреля 2009 (18:01)

вопрос такой: если планета находится в разрушительном градусе, но в соединении с двумя прекрасными , то что перевесит?..

lenash
     1 апреля 2009 (18:06)

Лазурь, градусы - это поздние чьи-то придумки - Глобы, или другого какого сказочника..

А про неподвижные звезды еще Птолемей в Тетрабиблосе писал - вот и делай выводы

Лазурь
     1 апреля 2009 (18:12)

lenash

ясненько, если честно, не знала, что градусы - это поздние придумки. А Глоба не сказочник, он просто странноватый слегка... У него множество превосходных мыслей, нужно только фильтровать. Мне нравится его читать. Вот Борис у нас тоже сказочник, но и в его потоке просто россыпи порой сверкают.

lenash
     1 апреля 2009 (18:19)

Боря-то?

Скаааазочник)))

Нани Давиташвили-
астролог
     1 апреля 2009 (18:41)

Градусы конечно работают и даже очень, но перевесит все же звезда, если она королевская, или же 2 величины. Есть исключения и для таких неярких звезд как Алголь=сильная звезда.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Лазурь
     1 апреля 2009 (20:34)

Нани

спасибо, утешили!

одна королевская,

другая 2-й величины,

с обеими орб менее 20 минут...

     2 апреля 2009 (00:35)

Кстати , про звёзды есть классная книжечка -

http://www.urania-books.ru/2706/

зачитываюсь прямо!

https://briah.ru/
Лазурь
     2 апреля 2009 (10:23)

Löwka

merci за наводочку

Вриндарани
     2 апреля 2009 (11:47)

В моём гороскопе есть разрушительный градус и в нём стоит ретроградная планета, которая ещё и в изгнании в данном знаке. Когда я только прикасалась к Учению меня это пугало, да ещё преподаватель страху наводил. Но по мере углубления и встреч с более сведущими проводниками появилась другая точка осмысления. Моя планета является главной планетой - эпигоном -звезды Фомальгаут, которая проецируется именно в градус стояния. Орбис со звездой 1.5 мин. Имея изначально три отрицательных характеристики по планете моя звезда перекрывает это. А на счёт людей, которые правильно или неправильно (с какой точки эволюции это оценивать) говорят о разных срезах знания в Астрологии, то мы должны быть им благодарны за то, что их смелость помогает нам что-то понимать в этом не простом мире.

Лазурь
     2 апреля 2009 (12:03)

Вриндарани

привет сестре по Фомальгауту!

А на счёт людей, которые правильно или неправильно (с какой точки эволюции это оценивать) говорят о разных срезах знания в Астрологии, то мы должны быть им благодарны за то, что их смелость помогает нам что-то понимать в этом не простом мире. оченно согласная!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере