Форум на ОКУЛУС

Тема 17635, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Jester
мистик
     2 апреля 2009 (14:09)

Лёвка, а исходя из информации в той замечательной книжечке, что можно сказать о соединении

- Синистра - Фортуна


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Лазурь
     2 апреля 2009 (14:15)

и я в очередь: Садальмелик и Фомальгаут

(в "Уранию" в ближайшее время не пойду, в приоритете - Рим )

     2 апреля 2009 (15:14)

Граждане!!

Я к вам, конечно, всей душой, но .. в книжечке-то 644 страницы, и всякий раз надо НЕ одну искать, потом читать весь текст, а потом смотреть, где ваши конкретно планетки и звёзды, а потом ещё и ПЕЧАТАТЬ всё это

Не-е-е-е, на такой подвиг я пойтить не могу! Звиняйте.

https://briah.ru/
Лазурь
     2 апреля 2009 (15:20)

ладно-ладно. )))) Я тогда Веташу скажу, чтобы он просьбы гражданки Лёвки посмотреть её астероиды и прочая ни в коем разе не выполнял

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     3 апреля 2009 (01:13)

у меня асцендент в соединении с Регулус- работает как написано в литературе

Вриндарани
     3 апреля 2009 (12:24)

Добрый день. О звёздах: мои личные наблюдения в консультировании по астрологии. Есть гороскопы, в которых звёзды проходят по касательной, не затрагивая ни одну энергетическую точку. А есть гороскопы, где включёнными бывают две-три звезды.Редко, но в моей практике есть. Когда-то меня учили, что если есть включённая звезда, то информация гороскопа слабо ппроявлена в жизни. Работают уже надсистемы, т.е астероиды, звёзды, созвездия, туманности. Изменить это влияние очень сложно. Здесь включаются инные законы Космоса, которые стоят над планетарным сознанием. Люди, владельцы таких гороскопов, имеют неординарную судьбу. Так как они управляются более высшими энергетическими потоками. Вначале я читала гороскоп с привязкой к земной прогрнамме жизни, он не складывался, не работал. Не хотела принимать роль Надсистем в реальную жизнь конкретного человека. Возможно, сама недоверяла этому знанию. Помогло моему переосмыслению роли Надсистем собственная жизнь. С тех пор я наблюдаю за развитием судеб таких людей через призму этих сложных и могущественных Надсистем. Само по себе в Мироздании ничего не происходит, у всего есть причина и следствие, в том числе и у человека, который есть составная часть этой Большой Жизни.

lenash
     3 апреля 2009 (12:33)

cherkio, интересно. А у меня Луна в точном соединении с Регулусом. Можете поподробнее написать? А Ас с Толиманн..

Вриндарани, очень интересно, мне кажется у меня в гороскопе как раз вот такая штука и есть..

Можете прокомментировать?

27.06.1971 18.00 Душанбе

Вриндарани
     3 апреля 2009 (14:55)

lenash, если можно уточнить: какая из них?

lenash
     3 апреля 2009 (16:03)

Вриндарани

А есть гороскопы, где включёнными бывают две-три звезды.Редко, но в моей практике есть. Когда-то меня учили, что если есть включённая звезда, то информация гороскопа слабо ппроявлена в жизни. Работают уже надсистемы, т.е астероиды, звёзды, созвездия, туманности. Изменить это влияние очень сложно.

Вриндарани
     6 апреля 2009 (12:23)

lenash, можно более точнее описать положение такой группы в радиксе, о чём вы пишите в своём постере? Если, конечно, это можно вывести на форум?

Или вам нужна только общая характеристика по стоянию таких групп в гороскопе? Хотелось бы с привязкой к конкретной личности.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере