Форум на ОКУЛУС

Тема 17638, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Juls
     1 апреля 2009 (20:43)

На прошлой неделе вернулись из своей поездки, которая длилась 93 дня - рекорд для меня после замужества и рождения ребенка.

Покорили интереснейшую часть Юго-Восточной Азии - объездили ВЕСЬ Таиланд, север Вьетнама и континентальную часть Малайзии. Впечатления супер! Но на форуме я хотела рассказать, главным образом, другое.

Во-первых, это была попытка улучшить соляр. Надеюсь, 3 месяца достаточный срок. чтобы сработала релокация...

Во-вторых, путешествие происходило постоянно на каких-то транзитах, то у меня, то у мужа, которые внушали опасения, но ничего особенного, кроме краж денег в особо крупных суммах, не случилось. Скорее, все было захватывающе, интересно, со знакомством с массой чудесных добрых и умных людей.

Особенно я присматривалась к тр (такой у меня есть в натале) и , что вроде дает проблемы путешественникам.

Лазурь
     1 апреля 2009 (20:48)

Юльчик, жду письма!

только адрес у меня поменялся, оканчивается теперь на genprod.

а я собираюсь устроить себе Римские каникулы!

Juls
     1 апреля 2009 (20:50)

Лазуречка

Соберу волю в кулак и напишу рассказ. Все-таки для отзыва слишком многое было прочувствовано - особенно знакомства и отношения с людьми...

Римские каникулы - замечательно! Какой же дивный фильм был с Одри Хепберн....

л.шмидт
     1 апреля 2009 (20:54)

Juls,

вот у меня летом та же фигня была.

Я на форуме даже вопрос задавала. Юпитер квадратил стеллиум . В соляре попал в 8, даже в тауквадрате участвовал.

2 астролога (не с форума) сказали, что никуда не поеду, а если поеду, то пожалею.

и что? Да ничего не случилось особо препятствующего! Визу с сыном получили. Объехали несколько стран, даже хотелось ещё больше. и никаких проблем со здоровьем, деньгами и т.д.

Лазурь
     1 апреля 2009 (20:57)

да, и один из моих самых любимых (где настоящая как раз романтика)...

я жду с нетерпением рассказа

Juls
     1 апреля 2009 (21:02)

л.шмидт

Вот я тоже уже внимательно смотрю на транзиты, которые сродни натальным аспектам... а так ничего может и не быть.

Юлек

Ага... было бы дело сейчас, она бы за него замуж смогла бы выйти...

     1 апреля 2009 (22:56)

Juls

Хочу рассказ про Таиланд.. И провсё остальное!

https://briah.ru/
Alenkin
     2 апреля 2009 (11:53)

л.шмидт

как раз может квадрат и дал поездки ! Ведь это очень динамический аспект. Я тоже раньше их боялась , а теперь смотрю -события по ним проиходят и очень даже ничего ))

Juls -

л.шмидт
     2 апреля 2009 (13:31)

да, я писала уже по этому поводу на форум. Именно Нани успокоила меня, что всё будет ОК. Квадрат Юпитера - это просто драйв.

Но тогда что же является препятствием к поездке в транзитах???

Alenkin
     2 апреля 2009 (14:29)

Но тогда что же является препятствием к поездке в транзитах???

Не знаю ,как насчет препятсвий , но как то я тоже совершала путешествие на тр. к . Поездка состоялась, НО я не получила от нее того на что рассчитывала. Драйва как раз таки и не хватало + были мелкие неприяности, ну и определенное разочарование..

А препятствия - это Сатурн. В этом соляре он у меня в 9 доме - так несколько поездок сорвались/отложились по разным причинам ..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере