Форум на ОКУЛУС

Тема 17641, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Вриндарани
     6 апреля 2009 (12:05)

Добрый день, всем. Могу сообщаться с вами только в рабочую неделю. Живу от города далеко, поэтому домашнего интернета нет.

lenash, я мыслю как профессиональный психолог и эзотерический астролог. Так сложилось, что моё образование началось с азов в астрологии и перешло на синтез психологии и астрологии. Есть одна замечетельная формула: предел знанию - это смерть, предел сознанию - смерть духа. На том и развиваюсь.

enya. "Вы же не станете утверждать, что на глубинных уровнях сознания все мы- единое существо и наш путь- через прирост гармонии к Богу". Буду утверждать, ибо мы все едины в Боге. И если бы не было у нас такой замечательной структуры, как Зодиак, то понятие "Единства" сложно было бы себе представить. Зодиак - это и сеть гармония единства Космоса и Земли (человека). Чем шире мыслит человек, тем шире открывается ему беспредельность взаимосвязей. Именно в этом и заключается свобода, что вы на уровне своей божественной сути, свободны. Касательно кармы я мыслю по-инному, чем вы. Я не ограничиваю рамками гороскопа ни себя, ни человека, ко мне обращающегося. Да, вы правы, время сжалось. Ускорение идёт на всех уровнях. Сознание людей расширяется также быстро, как и меняется структура нашей Солнечной системы. Почему расплата идёт мгновенно, потому что на Землю идут совершенно новые энергии, а люди, как сенсетивы или перестраивают свой вибрационный паспорт самостоятельно, или по "принуждению" делают это. А так как нет осознания, зачем всё это надо, то и вылетают из пространства Земли души, а на их место идёт замещение нового человечества, с новым ДНК, изменёнными энергетическими центрами, новыми способностями. Для моей работы гороскоп - это программа к развитию сознания человека, а потом только уровень его земной жизни.

Sttb. Когда-то я расматривала гороскоп именно так как вы его считываете. Но потом меня научили его читать по-иному. Я любящее создание Создателя, поэтому в моей осознанной власти моя собственная жизнь. Гороскоп это всего лишь дорога, начертанная Рукой. Это дороги. Мне показали, что беря в руки карту, эфемериды я могу творить с этим сокровищем всё, что подскажет мне моя душа. Не привязываться к тому, что идёт, а изменять так, как хочет моё сердце. Получаться началось не сразу, через время. Сейчас, я и мой клиент, вместе работаем над изменениями в гороскопе. Мы уходим от того, что диктуют транзиты, если мы этого не хотим. Вот так мы вместе меняем судьбу. Но мы помним, что есть два Перехода, от которых наша воля и желание, не зависят. Вопрос: как мы уйдём, гармонично или в страданиях.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 апреля 2009 (13:11)

Sttb, но не запрограммированы будете ли вы счастливы в браке. Даются предпосылки. Но есть возможность выбрать дату свадьбы есть венера или 7 дом поражены.

А также работа на характером и своей энергетикой.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     6 апреля 2009 (16:28)

Вы же не станете утверждать, что на глубинных уровнях сознания все мы- единое существо и наш путь- через прирост гармонии к Богу.

enya

Такое мог сказать только неопытный астролог и очень ранний Эзотерик,который только начал постигать Истинные Пути Господня.

Вриндарани

Хоть вы и далеко от города,но вы Близки к Небесам.

С такими,как вы мы обязательно построим

Третий Храм-Храм Для Всех.

Вриндарани
     6 апреля 2009 (17:22)

alex lev gold читала ваши постеры. Радуга. Благодарю за отзыв, но мы все в едином потоке, а

enya, просто, возможно, поменял местами глаголы: отрицать и утверждать. А если enya, неопытный астролог и очень ранний Эзотерик, то его (её) удача в том, что свои знания может получить, окрашенные в цвета новой эпохи, не разделяя, и не смешивая.

л.шмидт
     6 апреля 2009 (21:20)

Sttb,

я уже писала как-то на форуме. Моя астролог как-то увидела у меня в солярах и транзитах получение огромной суммы денег. И назвала дату. Я перед этим за неделю купила лотерейку. Ходила на участие в розыгрыше призов в магазине среди покупателей ... Ноль. Даже шампанского не дали.

В указанный день села ждать: "ОТКУДА?" Позвонил свёкор: "Сейчас приду..." Пришёл и принёс те самые деньги.

есть у меня чувство, что здесь именно то, о чём Вы, Sttb, говорите.

У меня таких случаев - немерено. Но в последнее время плохие транзиты не проигрываются плохо. Хотя говорили на форуме: развод, кризис брака...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 апреля 2009 (22:35)

л.шмидт, когда отходите от сценария жизни, то используйте все правила. Учитывайте еще и элективную астрологию.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Sttb
     7 апреля 2009 (12:13)

jin, хорошую себе подпись поставили

Это и есть ответ на мой вопрос Спасибо

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 апреля 2009 (13:26)

Sttb, у вас открылось ясновидение.

Вы начали ясно видеть то, что я поставил две недели назад.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
A
     7 апреля 2009 (14:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сттб Джин


Слава Україні !
л.шмидт
     7 апреля 2009 (14:41)

jin, а как узнать, отхожу ли я от сценария жизни?

И что это за правила?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере