Форум на ОКУЛУС

Тема 17642, сообщений: 7

Автор Сообщение
InnaKovt
     1 апреля 2009 (23:04)

Alex! Mame stala legche: ponimaet rechj, est, pjet. No paralich sohranjaetsa. Spasibo esce raz.

Obnimaju.

Inna.

     1 апреля 2009 (23:11)

Да ,не легко.Мы вот ездим к Бабушке жены.Уже год как левую часть отняло и говорить пытается,но не может(всё бубнит один звук).Я заметил что паралич у тех людей,кто в здравии немог сидеть на месте и бегал как сумашедший,помогал всем детям,внукам,как только мог.Отдавал всё последнее от себя.И никогда не любил,чтобы за него что-то делали или ухаживали за ним.

Получается ,что в период старости .Силы небес таким способом наказывают за то добро,что он делал.И теперь хочешь не хочешь а за ним будут ухаживаь и ему придётся получать помощь от близких людей.Нельзя только отдавать,но надо уметь и получать.

А такдже наверно и наоборот.

InnaKovt
     1 апреля 2009 (23:28)

Alex! Eto portret moej mami.

Ja bila na seminare po onkologii paru dnej nazad. Priezzhala interesnejshaja homeopath iz Holland. Ja prosto procitiruju ee. Nam ljubaja boleznj dana dlja togo, chtobi ponjatj:MI DOLZHNI ZHITJ SVOJU ZHIZNJ. Ot sebja dobavlju i zhitj ee scastlivo i ne ostavlatj na zavtra , mol potom, a poka deti, vnuki.Nerealizovannie zelanija privodjat... ponjatno k cemu privodjat. Opjatj k sebe, no cerez tjazeluju boleznj.

Inna

     1 апреля 2009 (23:36)

я помню ,когда мы первый раз зашли к ней в палату.

Никто не знал,что с ней и как она.Хотели узнать как это случилось.Правая рука действовала.Я сказал дайте мне листок и ручку.Я протянул ей лист и дал ручку.Спросили что-то ейё.

Бабушка начала писать цифры.(Заметь не буквы,а цифры)

11111...13....14.

Мозг работает на цифрах.

Естственно любая болезнь это сигнал того,что мы что-то в жизни делаем не То.

И Этот сигнал нужно уметь понимать.А главное следовать этим подсказкам

Funtik
драгоценная
     1 апреля 2009 (23:44)

Инна, сочувствую Вам

заметил что паралич у тех людей,кто в здравии немог сидеть на месте и бегал как сумашедший,помогал всем детям,внукам,как только мог.Отдавал всё последнее от себя.И никогда не любил,чтобы за него что-то делали или ухаживали за ним.

Алекс, как же Вы правы, и как от этого страшно. Мама моя такая, ничего не могу с ней сделать, ну как остановить человека, который с давлением за 200 и хромая пытается всем (здоровым и молодым!!!) облегчить жизнь????


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
InnaKovt
     2 апреля 2009 (07:18)

Funtik! Vi nichego ne smozhete sdelatj s nej. Znachit, ostaetsa odno, sdelatj vivodi dlja sebja. Mi ih ljubim, mi ih prodolzenie.Znachit, prishlo vremja vnesti korrectivi v nashu zhiznj.

I pustj nashi roditeli zhivut esce ocenj dolgo. Poka oni na svete mi mozhem chuvstvovatj sebja scastlivimi detjmi.

Alex, zdorovja vashim blizkim.Cerez ih bolezni nam dan shans izmenitj chto-to v sebe poka ne pozdno. Moja ucheba podhodit k koncu, s legkogo tvoego blagoslovenija. Dobroe delo delaeshj. Ja vernulasj k sebe , zanimajusj tem, cto ljublju.

vseh blag!

Inna.

Gaida
     2 апреля 2009 (10:41)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере