Форум на ОКУЛУС

Тема 17644, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 апреля 2009 (09:54)

Планеты прорабатываются как на внешнем так и на внутреннем уровне. Венера - это в первую очередь способность любить и ценить красоту. Внутренне венера отвечает за почки и горло (нижняя челюсть) - проработка заключается в создании положительной энергетики в этих органах и частях тела.

Внешняя проработка заключается в формировании ментальных установок, которые не будут подавлять и искажать работу органов венеры.

Примерно также и с другими планетами.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 апреля 2009 (09:58)

Марс - это умение отстаивать свои права не подавляя свой гнев чувством вины (отстаивать приходится с учетом специфики положения марса). А также умение контролировать свой гнев, если он объективно не соответствует конфликтности ситуации.

Марс - это голова и надпочечники. А также мышцы тоже идут под марсом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     2 апреля 2009 (10:25)

jin я правильно понимаю если у меня в падении в деве то я должна ее обязательно прорабатывать? еслит да? то каким образом? (покачто на себе вижу какую то постоянную движуху в плане личных отношений, но увы пока не со занком+)


Уря! Я отректифицирована!!!
Olla
рано или поздно, так или иначе
     2 апреля 2009 (10:29)

Доброе утро.

Спасибо Kamail за уточнение моего вопроса.

Я как раз имела в виду факт реализации символа.

Первые два мои примера не такие удачные, а третий как раз подходит.

Т.е. включение символа идет как бы параллельно общей жизненной линии и не требует моего непосредственного участия. Как фон.

Понятно, что напряжение, которое может вылиться в гнев можно снимать физическими нагрузками.

Или в театральном кружке прорабатывать Нептун.

Но тут непосредственное включение человека в события.

А вот без непосредственного включения. Т.е. можно сложному аспекту придумать символику и... хоть в кармане носить?


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 апреля 2009 (11:18)

Прорабатывать приходится любую планету.

Венера в деве прорабатывается через любовь к порядку и осознания красоты порядка - на внешнем уровне.

На внутреннем уровне без изменения энергетики проявляется как болезненная тягя к гигиене, партнера может затерроризировать необходимостью помыться перед любовными утехами.

При поражении нептуном слабой венеры - наличие аллергии на некоторые виды косметики - т.е. такой венере не хватает естественной способности получать удовольствие от раздражения венерианскими штучками.

Девья венера разогревается медленно. Диспозитор меркурий для проработки требует изучения вопросов связанных с косметикой, запахами и т.п. Тщательной классификации кому что подходит.

При сильном скорпионе возможно повышение способности к гармоничной реакции организма на внешние венерианские раздражители.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     2 апреля 2009 (13:32)

Спасибо Jin~!


Уря! Я отректифицирована!!!
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     2 апреля 2009 (15:07)

Olla

Доброго времени суток.

А вот без непосредственного включения. Т.е. можно сложному аспекту придумать символику и... хоть в кармане носить?

Чтобы придумать символику нужно создать связь символа с символикой. За столько лет существования символизма понасоздавали много разнообразных связей, на сегодняшний день именно привязывать символ к чему-нибудь не обязательно. Можно выбрать из существующего. В теории можно создать нечто компенсирующее или наоборот усиливающее фактическую реализацию символа. Почему говорю в теории, потому как сам проводил только один эксперимент. Чистое влияние, т.е. влияние одного астрологического фактора я усиливал. Удалось усилить в три раза. А вот когда влияние смешенное, тут есть проблемы, не ясна пропорция, и не все ингредиенты легко смешиваются. Да и не себе не всегда охота ошибаться, а проводить такие эксперименты на других людях - слишком велика ответственность.

Потому на этот вопрос я бы сам послушал мнение практика, у которого есть данные по коррекции влияния сложного символа.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере