Форум на ОКУЛУС

Тема 17649, сообщений: 6

Автор Сообщение
Katy
     2 апреля 2009 (10:58)

Каждый раз, когда мы с детьми едем в гости к моим родителям, кто-то из детей заболевает. Ездим редко, примерно раз в 2-3 месяца. В самый последний раз старшую начало сильно рвать, с утра сразу поехали домой, она у мамы даже с подушки голову не могла поднять, так сильно болела голова. Приехали домой и всё! Болезни как и не было. Что это?

Dina_Ra
Anna
     2 апреля 2009 (12:25)

Добрый день!

Как варианты:

1. Им там не очень уютно, вот и заболевают, чтобы Вы их быстрее оттуда увезли.

2. Детсткая ревность. Вы туда приезжаете, уделяете внимание еще и своим родителям, кроме детей. Пытаются привлечь обратно

3. Бабушка с дедушкой слишком балуют, потакают - есть возможность посидеть на шее. Либо наоборот, слишком опекают и дергают, что аж тошно.

Дети туда с удовольствием ездят? Ваши родители их рады видеть? Далеко едете? Может поездка слишком длительна и утомительна?


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Купидошка
ФЕЯ
     2 апреля 2009 (13:46)

свои 5 копеек вставлю

у кого то из родителей очень сильная энергетика, причем не совсем позитивного характера, или кто-то из них является энергетическим вампиром, дети в этом случае являются подневольными донорами....к тому же оч уязвимыми (не сформированы еще каналы защиты как у взрослого)

так что понаблюдайте за кем то из родителей


могу фейнуть, могу и офеячить
Кузя
     2 апреля 2009 (15:49)

Katy, возможен даже сглаз - не специальный. У меня когда ребенок был маленький, постоянно было так - звонит свекровь и спрашивает:"как он, не болеет?" Я отвечаю:"нет, все хорошо". И через час у него температура. Я булавку ему прикалывала на одежду, в безопасное место.

Katy
     2 апреля 2009 (16:18)

У меня мама эмоциональный человек, с ней частенько тяжело разговаривать... Детей она любит, но мне кажется они ей нужны только тогда, когда она сама этого хочет. Иногда тоже замечала такое, если мама спрашивает о здоровье детей или моём и я отвечала что всё хорошо, мы буквально в этот же день заболеваем.

Ещё их дом находится рядом с кладбищем, может быть с этим связано?

Ох, я уже боюсь туда ездить, а не ездить не получается. И что делать?

leleklon
     4 апреля 2009 (23:54)

Это обычный сглаз. Ваши родители, сами того не зная, вопросами, разговорами и просто взглядом наводят порчу на внуков.

Чтобы это не происходило, необходимо выполнить несколько правил.

1. Почистить себя и детей у биоэнергета, снять негатив, чтобы он в дальнейшем не "вылез" болячками.

2. При разговорах по телефону не говорите, что у Вас все хорошо, отлично. Вообще старайтесь поменьше кому-либо что-то рассказывать о себе и семье, переводите разговор на другие темы, интересуйтесь делами и здоровьем того, с кем говорите. Поступайте по принципу "Меньше знают - лучше спят". И Вам будет лучше. Не забывайте, что есть и завистники. Они таким же способом действуют.

3. В церкви или у биоэнергетика позьмите обереги, носите их постоянно при себе, на белье, чтобы они касались тела, но стобы никто их не видел.

4. Если дети еще не крещены - покрестить. Нательные крестики должны быть постоянно на детях.

5. Попросить биоэнергета чтобы он "зарядил" любимые игрушки детей - по одной на каждого, чтобы эти игрушки были для них оберегами и берите эти талисманы всегда с собой. если не ехать к родителям нельзя.

6. Ни в коем случае не говорить родителям об их нехорошем взгляде - это скорее всего ваша мама. В противном случае будут обиды и ссоры.

7. ОБЕРЕГ ОТ ПОРЧИ

Для проведения ритуала возьмите 3 головки чеснока. свяжите их красной ниткой, возьмите этот чеснок в правую ладонь, поднисите к губам и наговорите 9 раз: "То, что росло в Божьей землце, наливалось Божьим солнышком, питалось Божьим дождиком, выросло, округлилось, в моем доме появилось. Божьей силой меня (полное свое имя и мя детей) защищай,от всякой нечисти охраняй. Да будет так! Аминь!" После этого положите связку под кровать детей.

Если этот чеснок употреблять в пищу тому, кто на него начитал наговор или чье имя было произнесено в наговоре, то с момента его употребления в пищу в течении 6 часов он надежно предохранен от порчи и сглаза.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере