Форум на ОКУЛУС

Тема 17650, сообщений: 6

Автор Сообщение
vassa007
     2 апреля 2009 (11:11)

Подскажите, пож-та!

У меня просто беда какая-то с работой, а точнее с финансами, про личную жизнь вообще молчу((. на одну работу вышла, проработала 1,5 месяца, потом попала под горячую руку начальства и не по моей инициативе пришлось уйти. сейчас вроде как работаю, но компания вот-вот накроется медным тазом. я уже не знаю, что будет дальше. Можете подсказать как это все и когда утрясется, а то хоть плачь, одни какие-то перемены и не очень хорошие. вообще иногда возникает желание бросить все чем занимаюсь, т.к. не уверена, что это мое и судя по всему не очень получается( родилась 13.09.1978 в 11.30 гор.владикавказ

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 апреля 2009 (11:23)

А на работу где пытаетесь устроиться?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
vassa007
     2 апреля 2009 (11:30)

территориально - гор. москва. в консалтинговой компнаии работаю, думаю попробовать устроиться в эту же отрасль, если эта компания где сейчас работаю развалится.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 апреля 2009 (12:00)

Т.е. вопрос остро сейчас не стоит и он скорее теоретический.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
vassa007
     2 апреля 2009 (12:13)

Еще как остро стоит! босс компании сказал, что если вы ищите работу, то мы отнесемся к этому с пониманием, тк на зарплату в мае можно не рассчитывать, а после февральской зарплаты денег не было, плюс официально не офомлена, поэтому резюме нормальное не смогу составить, с нужным опытом)) а сейчас работу найти очень проблематично. просто у меня с декабря 2008 года какие-то проблемы постоянно возникают и я уже не понимаю, что делать и что может быть. иногда возникает ощущение что просто неудачница, потом вспоминаю, что не все так плохо было и многие вещи получались)

vassa007
     24 мая 2009 (22:35)

ситуация развивается и приобретает новые черты. интересно, чем все закончится. может кто подскажет?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере