Форум на ОКУЛУС

Тема 17651, сообщений: 5

Автор Сообщение
elenavan
     2 апреля 2009 (11:26)

Мне не везет последнее время ни в работе, ни в отношениях. Причем повторяется уже второй раз ситуация, знакомлюсь с мужчиной и следом теряю работу, дочь кладут в больницу. 26.01.2009 познакомилась с мужчиной (04.06.1968 г.Подольск, время рождения не знаю).

Меня интересует есть ли у нас будующее,т.к. во всех прогнозах на этот год пишут, что я встречу свою вторую половинку. Он ли это? Я родилась 24.12.1963 г.Шумерля Чувашия.

Заранее благодврна всем, кого заинтересует мой вопрос.

Купидошка
ФЕЯ
     2 апреля 2009 (13:42)

время рождения очень важная составляющая, поэтому узнайте точное время рождения, иначе теряется весь смысл построения и анализа вашей карты


могу фейнуть, могу и офеячить
biz-lika
     2 апреля 2009 (17:08)

Да, времени нет....плохо...но то что видно без времени - действительно, в этом году вполне может быть очень чувственная яркая связь, но вы не сидите и не ждите её, а то проглядите. Вы живите спокойно и не мешайте судьбе, всё идёт нормально, своим чередом.

elenavan
     2 апреля 2009 (21:43)

Спасибо! А что значит не сидеть, и не ждать? Мне мой любимый запрещает общаться с другими мужчинами. А я не знаю, искать ли мне моего суженого, а то действительно прогляжу, или я его уже нашла.

Про мои нынешние отношения мне предсказали, что они лишь до августа продлятся.И закончатся тем, что у него появится молодая девушка.Знаковым моментом, говорящим о том, что у него эта встреча произошла будет автомобильгая авария, в которую он попадет. Можно как-то об этом узнать?

elenavan
     2 апреля 2009 (22:10)

А по времени начала знакомства можно определить насколько длительным и серьезным оно будет? Познакомились в 0:55 26.01.2009 в интернете.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере