Форум на ОКУЛУС

Тема 17652, сообщений: 112

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Blanche
     2 апреля 2009 (16:15)

Вот нашла, недавно уже обсуждали

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=16366

salina
     2 апреля 2009 (16:23)

Papillon,

всё равно лучше для уточнения приобрести книгу "Задачи реинкарнации", автор Буковец.

Там описано все 144 сочетания, например:

Северный узел в Тельце в 1 доме - Южный в Скорпионе в 7 доме, Северный узел в Близнецах в 1 доме - Южный в Стрельце в 7 доме и т.п.

Потому что я на этом месте и запуталась - а что если у меня СЛУ в 5 доме в Козероге. Так до конца и не уверена.

Blanche
     2 апреля 2009 (16:28)

Salina,

Спасибо за рекомендацию

А что вы еще порекомендуете из астро лите-ры для начинающего?

salina
     2 апреля 2009 (16:30)

Прекрасная и очень доходчивая книга Кэрол Рашмэн "Искусство предсказательной астрологии" (ее можно найти в открытом доступе в сети). И еще, возможно, кто-то из участников форума подскажет.

Марусян
     2 апреля 2009 (16:56)

А знаете, что подумала? Может быть, ему с таким положением СЛУ в 12 Раке нужно заниматься своими делами тайно?

salina

Не знаю, что Вы имеете ввиду под тайными делами...

Но если у парня куча планет над горизонтом, вряд ли ему будут интересны тайные дела. Душа будет требовать общественного признания и участия в группах.

СЛУ в 12 видется больше в потребности к внутренней работе (эмоциональной, психологической, потребность в внутренних переменах, м.б. склонность к анализу, мечтательность, богатая эмоциональная жизнь).

Но вот дела, думается, ему будет важно, чтобы люди оценили и вообще потребность в общественном признании (заполненные 10,11 дома).

Купидошка
ФЕЯ
     2 апреля 2009 (17:57)

СЛУ в 12 видется больше в потребности к внутренней работе (эмоциональной, психологической, потребность в внутренних переменах, м.б. склонность к анализу, мечтательность, богатая эмоциональная жизнь).

Марусян ну прям в точку, у меня очень богатый внутренний мир эмоциями, я их не всегда показываю, верней чаще не показываю

хотя потребность есть большинство планет над горизонтом, да и в 11 , нооооооо....знаменитой или звездой НИКОГДА не хотела бы стать


могу фейнуть, могу и офеячить
Лазурь
     2 апреля 2009 (18:02)

нашла новую для себя инфу о т.н. "градусах астролога": 27 и 27

http://forum.astro.com/cgi/forum.cgi?num=1237161384

с небольшим орбисом таки я астролог (в реинкарнации)!

Марусян
     2 апреля 2009 (18:02)

Купидонушка, а не зарекайтесь.

Может завтра проснетесь и пойдете в народ.

К тому же личные под горизнтом влияют на характер больше, чем соц. над горизонтом (в плане экстраверсии / интраверсии). Может у Вас Луна в Тельце и Асц в Скорпе, вот и лишний аргумент в пользу интровертности.

salina
     2 апреля 2009 (18:25)

Марусян,

подскажите, пожалуйста, а фантазии - это по 12 дому тоже проходит? У меня сын просто очень большой любитель придумывать. Причем, я уже не знаю, ругать его или нет - уже и не ругаю, потому что он так складно фантазирует, что изумляет подробностями и деталями, невольно веришь. Вот недавно бабушке очень складно рассказал о поездке в дельфинарий, причем с такими подробностями, что бабушка поверила и стала мне названивать - мол, молодцы какие, что сходили. А я ни сном, ни духом...

Марусян
     2 апреля 2009 (18:38)

salina

Фантазии и 12... м.б., но не однозначно. Наверное больше иллюзии и грезы все таки.

А на счет складных историй для бабушки....Это все же к коммуникациям относится. Посмотрите на его Мерк и Нептун (аспекты, нахождение в домах,чем Мерк управляет). Может там причина фантазий?

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере