Форум на ОКУЛУС

Тема 1865, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Yanity
     20 июля 2004 (01:09)

Девушки, добрый вечер!

Вообще интересно, как отмечен вес в гороскопе. Я просмотрела 2 карты, ну, там не 15 кг лишние, а значительно больше.

Вот что получилось:

1.22.07.77, Асц 4 Козерога. Венера в соединении с Юпитером, в оппозиции к Нептуном, Венера и Юпитер в 6, управитель 6-Меркурий, хоть и в соединении с Сатурном, но в секстиле к Юпитеру, в трине к Нептуну, ну и Сатурн, управитель Асц, соответственно, в трине к Нептуну, секст. к Юпитеру и куча ещё всего.

2. 27.01.74., Асц в Стрельце, в соединении с Нептуном. Венера в одном знаке с Юпитером, в секстиле с Нептуном, Венера - управитель 6-ого, Марс в 6 в квадрате к Юпитеру...

Вобщем, это я к чему всё пишу. Мне кажется, что излишний вес уже не на пользу здоровью, тут часто, наверное, 6 дом может быть задействован. Ну, если вес сильно превышает норму. Как думаете? Ну, и связь с Юпитером(много), и Нептуном(жидкости, жировая ткань). Почему-то Венера тоже в этом смысле мне кажется не лишней (сластолюбие и т.д.). Ну, и Асц, конечно, его аспекты. Видимо, в связи с Юпитером, Нептуном. (Ну и Солнце, а то и Луна).

Юля, у тебя Венера в 6, Венера в трине к Юпитеру, (правда, и в оппозиции к Сатурну). Ну и, Венера в Рыбах, Оля права, думаю, это влияет, в добавок к другим факторам.

А вообще, вот так увидела бы карту, не смогла бы с точностью сказать, какой у человека вес. Оля, спасибо за совет, посмотрю Израителя.

Яна.

junona.org
Ёлька
     20 июля 2004 (10:00)

Оля, Яна, спасибки за ответ.

Ну да, точно! Как я сразу не догадалась. Это всё Венера. Я же сладкоежка, ни дня не могу прожить без сладкого, начинается ломка. Но уже месяц не покупаю шоколадные сырки: -1 кг.

Гороскоп не ректифицирован, по словам мамы родилась, когда началась программа "Время". Все сёстры и врачи убежали её смотреть (тогда почему-то модно было новости смотреть), а я решила родиться... Отректифицировать самой свою карту "тяму" пока нет.

Я тоже заметила, что гороскоп у меня какой-то симметричный. В одном и том же месте и дают и отнимают. Ну и в жизни происходят всякого рода замены и компенсации. Скучно. Хочется каких-то невообразимых ощущений, а искать их иногда страшно, а чаще всего лень.

Юля

Messalina
     20 июля 2004 (10:37)

Оля, ты спрашивала, как проявляется, когда планета сильна в доме, но по положению в знаке находится в падении либо изгнании. У моего Алексея Марс в Тельце (как у тебя), и в 10-ом доме. Ну и при этом он обожает спорт и секс, абсолютно все виды спорта удаются, очень азартный, телосложение великолепное- идеальнее не придумаешь (правда, это, может, из-за восходящего Льва?), упрямый, настойчивый, мягко стелет-жестко спать. Из-за трина с Венерой все очень гармонично получается.

У меня вот Венера в Весах, но в 10-ом доме, но считаю, что она у меня очень ярко и позитивно тем не менее выражена.

Так что однозначно сказать, что перевешивает- плохие или хорошие стороны планеты в таких деликатных случаях, нельзя- опять же надо сложный анадиз аспектов-диспозиторов производить.

Ева
     20 июля 2004 (12:14)

Девушки. привет!

Тема такая актуальная! :D Оля, мне так понравилось - узкая!

У меня дите домой прибыло - поправилось и выросло. Конечно, по детям судить сложно(по девочкам. кстати, с первых минут более ясно - какая фигура будет, по мальчикам - более размыто - мамам на заметку :p ).

Яна, 6ой дом у дочки заполнен Ураном, Нептуном, узлом и Лилит и все в Деве. Есть такая основательность - какая бы худенькая не была временами - основательность присутствует.

Оля, асц. и Луна в Раке. Солнце в Льве. При том образе жизни, который дочка вела полтора месяца - много плаванья, но и неограниченное количество еды - результат - и выросла(но это понятно) и поправилась. Вообщем, вид такой "округленный"

Я тут поместила тему о соляре своей подруги - очень стройная и худощавая женщина - асц. в Раке, там же Венера, Марс, Юпитер.

Вот данные моей одноклассницы: она уже в первом классе была "больше всех" - сейчас 110кг при росте 167см. Солнечный Телец(Солнце в соединении с Марсом, Секстиль Марс-Луна(Луна в Раке), хороший аспект Солнца к Юпитреу - в 29ом Близнецов. Для подробносте: 26.04.1966, по Москве.

О себе-любимой: Нептун на вершине в конце 9го, вес мутирует всю жизнь. Но есть склонность к избыточному, правда, как-то странно, он доходит до максимума. а дальше есть можно что угодно и сколько угодно - выше отметки критческой он уже не будет. По крайней мере пока. Структура у меня все-таки земная, АСЦ в Козероге и Луна. Я бы сказала - кость не из легких. Потому как после родов я почти не поправилась, а через год исхудала до каких-то для меня немыслемых размеров и состояния здоровья.

Саша

Ёлька
     20 июля 2004 (13:28)

Лёля,

я забыла сказать тебе большое спасибо, что так подробно описала мне мою карту. Очень приятно.

Интересно, а если посмотреть моё фото, возможно будет определить, на какой Asc я больше похоже: девий или весовский? Саму себя никак не определю.

Юля

Лёлька
     20 июля 2004 (16:22)

Девочки, привет.

Сколько вы всего интересного написали .

Яна, у меня тоже была мысль насчет 6-го. Наверно 1-ый это то что бог дал, а 6-ой как мы о том что дали заботимся. И насчет Непуна, Юпитера согласна, ох дают эти планеты полноту. Вот и прынцы мои со своими Солнце-Юпитерианскими соединениями – когда выбирала были стройные как кипарисы… а потом становятся больше похоже на дубы:D .

Саша, про твою знакомую Марс в 1-ом – наверно он все жиры и сжег. Знаю по себе .

А вот откуда у меня такие птичьи кости –понять не могу.

Саша, а кости это Козерог? Может все от того, что Сатурн такой слабенький? Хотя проблем по медицинской части никогда не было , а вот зубы это да….

Юля, Асц не только по внешности определить можно - это же впечатление о человеке.

Добавлю еще насчет Асц в Деве – вот сколько знакомых у меня есть аккуратненькие такие , даже если и полноваты.

А насчет фотки по-моему супер , давно никто нашу галерею не пополнял

Оля

Ёлька
     20 июля 2004 (17:28)

Оля,

ещё бы знать, как галерею найти...

Лёлька
     20 июля 2004 (17:39)

Юля, привет

Ты имеешь ввиду как фотку послать?

Я точно адрес не помню, у Юры спроси, думаю он тебе обязательно ответит .

Оля

Ева
     20 июля 2004 (23:45)

Оля, а по аналогии, если Марс ближе к ДСЦ, то он тогда полноту вроде как должен давать?

И вправду, зубы - это что? Я их почти не лечила до прошлого года(только не подумай, что я безответственный человек просто нечего было. При том, что наследственая аномалия - некоторые коренные зубы так и не "пролезли", удалили последние два молочных, когда дите уже было. правда, они не такие уж белые-блестящие и идеальные, как хотелось бы. Хотя такое - остатки молочных до 30 - не такой уж редкий случай. У своей учительницы весьма преклонного возраста наблюдала. Если Козерог - кости, то надо смотреть человека без переломов по жизни. Но мне почему-то запоминались те знакомые, которые умудрялись в детстве домать все что можно. Вот гороскопами их не запослась.

Саша

Лёлька
     21 июля 2004 (00:08)

Саша, привет

Насчет Марса на Дсц не знаю .

Зубы это тоже Козерог, я посмотрела - вообще все, что связано с кальцием.

Саша, если честно плохо разбираюсь в медицинской астрологии, хотя есть повод изучить .

А зубами тебе повезло , убыточное это мероприятие при нашей жизни- лечить зубы.

Оля

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере