Форум на ОКУЛУС

Тема 19036, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Леди_
     3 июня 2009 (16:21)

женат ли он? или живет с кем то? и насколько эти отношения серьезны?

вопрос возник 28 мая в 21.30...СПб

Спасибо.

Леди_
     3 июня 2009 (16:57)

откликнитесь, пожалуйста, кто-нибудь! измучалась вся этим вопросом...

Mirrey
     3 июня 2009 (17:37)

Леди_ а вы у Него не можете сами эти вопросы уточнить? Или он такой конспиратор, или вы очень стеснительная..? Если ваши отношения только начинают разворачиваться , то не стоит так сразу Его к "стенке" припирать с такими вопросами.. Захочет - сам скажет.. Не скажет - значит ему так удобно жить.. Там семъя, здесь Вы...! Отвлекитесь, думайте о себе..!

Может Вам еще ответит кто-то из хорарщиков, я больше по-психологии.. Но ответы на ваши вопросы вы можете сами найти... Подумайте над вашими отношениями, как он себя ведет по отношению к вам, часто ли пропадает, на долго ли... Когда захотите что-то узнать у него спросите так, как будто мимо-ходом, случайно и при этом попробуйте смотреть в его глаза.. Там все ответы на ваши вопросы.. Если начнет уходить от ответа, оглядываться, смотреть вниз и по-сторонам - сразу понятно - врет. Поймите его, сделайте выводы для себя и... живите ,,, или начинайте жить без "зацикления" на нем...!!! Удачи

Леди_
     3 июня 2009 (17:40)

всё говорит о том, что он женат...ну или минимум - с кем то живет...но надежда умирает последней может,мне все таки кажется.

я спрашивала, он говорит, что нет. но все его поступки говорят об обратном...

посмотрите кто-нибудь хорар...

Irbis
временно не консультирую
     3 июня 2009 (17:47)

Вопрос по крайней мере странный, для хорара не точный. Кто вам этот человек? Да и меркурий ретро говорит о том, как вы запутались...

Вы лучше спросите у себя: а если он женат или живет с кем то, что будете делать вы. Остальное философия...

Луна хоть и в раке, но в свободном уходе и в 12 доме. Это не надежда умирает последней, это иллюзия и нам очень больно расставаться с нашими иллюзиями


Бояться - значит не доВериться Богу...
Mirrey
     3 июня 2009 (17:51)

Нравиться ему "Шуры-Муры" крутить и, конечно никогда он ничего не расскажет , если ему есть что скрывать. Это понятно, дело в вас, постарайтесь выкиеуть его из головы. Если вы ему дороги , поверьте. он все сделает, чтобы вас не потерять. А если ничего делать не станет - значит ..... ну вы сами все понимаете..!! Зачем вам такой... Это не ваше счастъе...!!!

Леди_
     3 июня 2009 (18:53)

Спасибо за ответы.

Ирбис, ну почему же не точный вопрос? по-моему довольно-таки четкий: либо женат либо нет.

что я буду делать если он с кем то живет? уйду...что мне остается делать?..

кто мне этот человек? ну мы встречаемся (хотя очень-очень недолго)...но у нас очень странные непонятно какие отношения..поэтому я даже не знаю что думать, как быть?

для меня вопрос его сожительства очень важен - если он с кем то живет, то для меня такие отношенияв в принципе невозможны. я уйду тогда.

не совсем поняла насчет иллюзий...иллюзии по поводу чего? и что означает луна в раке?..

Irbis
временно не консультирую
     3 июня 2009 (20:28)

Я ответила на все ваши вопросы, просто вы в словах не видите ответа...

А по повду вас..., думаю вы расстанетесь с этим человеком


Бояться - значит не доВериться Богу...
Леди_
     3 июня 2009 (23:28)

Значит женат?..я правильно поняла?..

Irbis
временно не консультирую
     3 июня 2009 (23:58)

Женат или нет, значения не имеет. Что есть в наше время штамп в паспорте? Только права и обязанности. Живет ли с кем тоже не важно? Почему? Потому, что этот мужчина не способен хранить верность...

Вот потому и карта такая сумбурная, и вы вся запутанная, вопрос вы задали неправильно в данном случае.

Вам мудрости и оптимизма


Бояться - значит не доВериться Богу...
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере