Форум на ОКУЛУС

Тема 19038, сообщений: 373

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     3 июня 2009 (17:42)

Каллиста, оо как же я вас понимаю. У самой тоже (1 правда), и мне просто необходимо, чтобы это деятель был публичный, узнаваемый, нравился девушкам))) На красоту соответственно клюю, но не на слащавую

Очень важен такой пункт каак чувство юмора (уж не знаю что в моем натале говорит об этом).

И глубокий нестандарный внутренний мир ( 9 ??) , человек возможно даже немного не понятный обществу. В итоге у меня все любови - музыканты, люди связанные со сценой + 2 из них лежали в психушке) Это всё 12, видимо)

Кузя
     3 июня 2009 (17:42)

Тоже тогда про актеров напишу - никто из вышеперечисленных

Кристофер Ламберт

fler
     3 июня 2009 (17:43)

А я вот под этим подписалась бы:Красавчики не нравятся вообще, даже не воспринимаю их как мужчин. Я сама красавица, мне нужна оправа.

И не понимаю, кто красивый, а кто нет. Муж мне с первого дня знакомства кажется безумно красивым, а многие окружающие со мной были долго не согласны.

Если нет качеств, что я перечислила выше, то и никакого влечения нет. Иногда, кто-нибудь вроде внешне понравится, скажет что-нибудь не то - интерес пропадает, будь он даже трижды красавец.

Juls

malishka а у вас где ?

- в принципе логично... духовность, учитель, интеллект, ум, умение держать слово, внутренняя сила, внутренняя свобода!

Это я предпочтения Маргенты резюмирую....

Алла-С
     3 июня 2009 (17:45)

Ра-ра, не Марсом единым...

malishka, потому что на вкус и цвет фломастеры разные.

и лучше на актерах не зацикливаться.

Ну мы ж обсуждаем в том числе и мужскую красоту! Внешность. А понятие "красота" у каждого разное. И как ещё сравнить, если не приводить в пример актёров?

Если я скажу, что балдею от Васи Пупкина из соседнего подъезда, то никто ж не поймёт, какой он, этот Вася.

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     3 июня 2009 (17:45)

DominoHarvey69

О! И у меня в . Глубокий внутренний мир очень важен. Очень большая ранимость внутри.

До психушек и музыкантов пока дело не доходило, правда

Хотя Луна в 12 доме

Но на выбор мужчин все-таки влияет Марс и Солнце.

Венера...


Errare humanum est, ignoscere divinum
РаИНЬ
     3 июня 2009 (17:46)

Я может белой вороной покажусь, но ум у мужчины мне особо не нужен. Чтоб не совсем дурак, конечно.

Главное, чтоб в моих глазах - красавец, ну и не злой. Сама "умная"

Домом любви Венера управляет. Что с меня взять?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Juls
     3 июня 2009 (17:47)

Margenta

Я где-то слышала, что ум у мужчины - это вторичный половой признак. Мне тоже нравится.

И для меня безумно много значит доброта. Мужчина может быть умным, но злым и безжалостным - это не для меня.

Лучше пусть он не будет слишком остроумным, когда мужик трендит постоянно и хохмит, меня это раздражает.

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     3 июня 2009 (17:47)

Каллиста, оо очень приятны совпадения) у меня в (12), ну партнеры все очень ранимые, мне ж вечно всех пригреть на груди надо)

Margenta
Синяя Гусеница)))
     3 июня 2009 (17:49)

Ой, я бы еще добавила:

- способность на поcтупок, даже подвиг, если хотите Звучит пафосно, но думаю, это мой и в нашептывают


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
fler
     3 июня 2009 (17:52)

Ра-ра, мне вот тоже УМ сам по себе не нужен.... будет нудить вечно под ухом, умность свою показывать - я со скуки сдохну! Скорее мне нужна - житейская мудрость, смекалка, сообразительность, хитрость, ну и как выше говорила - страсть,нежность,способность за меня жизнь отдать , харизма и чувство юмора. Я вообще считаю людей, не обладающих чувством юмора - неумными даже если они говорят на 4 языках, зарабатывают бездну денег и прочее бла-бла-бла...

так что понятие "ум" как и понятие "красота" - у всех разные.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере