Форум на ОКУЛУС

Тема 19081, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Pchela Maja
     5 июня 2009 (03:18)

В среду панамская полиция получила тревожное сообщение от экипажа одного из судов, стоящих у входа в Панамский канал: мол, на соседней яхте под российским флагом, пришвартованной у причала Калсада-де-Амадор, происходит что-то непонятное

Андрей БАРАНОВ — 05.06.2009

Прибывшие стражи порядка обнаружили на ее борту мертвого мужчину и женщину, находившуюся в состоянии комы. Спасти ее не удалось. Полицейские идентифицировали их личности - это граждане России, 29-летний Станислав Дубровский и 33-летняя Елена Чевова.

Власти сразу же поставили в известность о случившемся российское консульство в Панаме. Консул РФ Георгий Полин сообщил, что речь идет о двух путешественниках-любителях из нашей страны, прибывших к берегам Панамы еще в конце апреля.

Сейчас местные правоохранительные органы выясняют, что могло произойти. Свидетельств насильственной смерти не обнаружено. На яхте также не нашли наркотиков или сильнодействующих химических веществ. Пока что главная версия - тяжелое пищевое отравление. В панамских портах раньше были зафиксированы случаи, когда яхтсменам-частникам сбывали некачественные продукты. Возможно, ситуация прояснится после вскрытия, которое должны были провести в четверг вечером панамские медики.

     5 июня 2009 (04:47)

Понятное дело.Кому на Миру жить надоело

4.6.2009

21.3 13.4

jane K
Aнтидогхaнтер
     5 июня 2009 (10:18)

Вот в копилку

В Хабаровске стюардесса "Дальавиа" и ее мать выбросились из окна.

Когда ее 51-летней матери стало плохо и понадобилось вызвать "скорую помощь", безработная девушка, возможно под воздействием стрессовой ситуации, подошла к окну и выбросилась на улицу.

На следующий день после трагедии за дочерью выбросилась мать.


The Windmills of my mind..
Pchela Maja
     5 июня 2009 (11:17)

А я вот все чаще вспоминаю одного своего знакомого или, точнее, компанъена.. Где-то "пропал" человек. Может он и не пропал для своих близких, но для меня ... все же его проф. деятельность на прямую связана с моим фин. состоянием. И конечно я за него переживаю, скорее всего , как за человека.. Но на фоне происходящих событий что-то хорошее в голову не лезет.. Тел. его не отвечает.. Уже второй месяц пошел, как он не дает о себе знать.. Раньше такого не было.. Ну неделька- две это нормально, а если что - звонил, уточняли или решали проблеммы по-работе.. А тут такое - некоторые дела застыли на месте, без него не продвигаються...Даже не знаю что думать, хоть бы он только живой был... Связи с его родными не имею... Может кто подскажет , или хорар по вопросу :"Что с ним?" Возможно ли такое узнать?

Может кто заглянет сюда и капельку поможет. Зараннее спасибо...

Jess
Посторонним В.
     5 июня 2009 (12:22)

Новые подробности смерти Кэррадайна

http://www.vz.ru/news/2009/6/5/294293.html

Самолет пропал, люди вешаются, пропадают знакомые....

вот тоже было совсем недавно:

в конце мая повесилась Люси Гордон, героиня фильма "Человек-паук-3"

http://afisha.mail.ru/article.html?id=24450

В свете последних событий всё это похоже на выбрасывание китов на берег


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
lenash
     5 июня 2009 (12:28)

Страшно, блин!

jane K
Aнтидогхaнтер
     5 июня 2009 (12:30)

Да уж, если бы он захотел покончить с собой, наверное ТАК веревкой обвиваться не стал бы


The Windmills of my mind..
Jess
Посторонним В.
     5 июня 2009 (13:21)

ну тогда уж совсем глупая смерть


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     5 июня 2009 (20:27)

У Ириниы Звягиной тоже есть что сказать по поводу конца мая- начала ибня, я думаю, что это никак не связано с планетами, а дивжется какая то космическая энергия, создавая неподготовленным людям или со слабой психикой предпосылки к самоубийству. Вспомните Мулдащева, когда он пытался продвинутся в пещере к телам которые охраняются какими то высшими энергиями, ему хотелось убить себя. Возможно это связано с приближением Нибиру ( ведь когда комета Хейла Боппа приближалась к Земле ) возникла даже секта самоубийц. То есть какое то космическое тело двигается к нам и народ вешается... в моей практике сейчас бросается в глаза много раковых больных и людей у которых проблемы с психикой

Www.starsand.us
Jess
Посторонним В.
     5 июня 2009 (22:06)

Izida, мне только что подруга рассказывала нечто подобное, но на 2012 год. Им кто-то из высших научных прямым текстом сказал - в 2012 году из-за какой-то немыслимой вспышки на Солнце возрастет во много-много раз число несчастных случаев, самоубийств, психических расстройств и онкозаболеваний. Только вот не знаю...как это можно спрогнозировать и рассчитать вспышку на солнце на несколько лет вперед.

А про ситуацию сейчас я тоже сегодня размышляла, и тоже думала о том, что что-то происходит, из-за чего уходят люди таким способом....вряд ли сильные духом...что-то не по силам им тут оставаться...


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере