Форум на ОКУЛУС

Тема 19083, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
космосвнутри
     5 июня 2009 (02:08)

Уважаемые астрологи и любители, подскажите плз. что может означать соединение ASC в синастрии

При этом вся сетка домов совпадает (куспиды с орб 1-1,5 гр)

А ещё очень интересует как должно проявляться слейдущее положение

М на ASC Ж в ( в 12 доме)

Ж на ASC М в ( в 1 доме)

ну и соответственное их соединение

всем огромное спасибо

Селянка
астролог
     5 июня 2009 (10:58)

Если Вы женщина, то будете строить своего партнера вольно или невольно и тем самым охлаждать его чувства.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
enya
     5 июня 2009 (12:46)

космосвнутри,был у меня случай с мой ASC с МЧ- ну прям розовые очки на глаза(хотя не с первого взгляда, действует очень целенаправленно и из за спины,МЧ внаглую вломился в мою семейную жизнь со своими чувствами,которые втайне мне демонстрировал,пока я не влюбилась),а потом многие годы использовал мою к нему любовь в своих очень прагматичных целях(а у меня к из 7 в 1 дом,так что я долго велась на это).Ну а если и сетки домов почти одинаковые(у меня такое с мужем),то и сутьбы как бы сплетены и похожи,может оказаться скучным совместная жизнь. Ваш на его ASC может его очень строго контроллировать и действовать удушающе,но его с его очень сильно добавит отношениям надежгности и стабильности.

космосвнутри
     5 июня 2009 (14:15)

Спасибо))

А если я (женщина) абсолютный борец за свободу и равенство, уважающий в человеке в первую очередь его индивидуальность. И не люблю ни кого "строить", а предпочитаю наблюдать и делать выводы, то как должен проявляться ?

не ужели он будет замораживать М, да так что он в течении очень долгого времени не может показать свои чувства ?

enya
     5 июня 2009 (14:22)

космосвнутри,я долгое время "добивалась" этого вышеописаногоМЧ с его на моем ASC-3,5 года ,пока отношения вообще стали возможны.Да и мой с его точно,так что ему было может быть тяжело меня воспринимать,как равного и хрупкую женщину( я всегда све делаю сама с большой ответственностью),поэтому я и выступала в роли"учителя" для него,абсолютно не давя,но ведь что он чувствовал?.У Ароййо как раз очень хорошо описано про и партнерские планеты в книге "Личные взаимоотношения и совместимость",очень советую.

Селянка
астролог
     5 июня 2009 (14:29)

А сами-то Вы что наблюдаете? Или это только теоретическая прикидка, а отношений нет?

Насчет Сатурна. Чужой Сатурн давит, присутствует ощущение постоянной "обязанности" человеку Сатурна при том, что последний может очень хорошо к Вам относиться, уверять, что Вы полностью свободны и любимы и т.д. Я это сама проходила, знаю.

Думаю, что мужчине это тем более сложно перенести, увы.

Насчет Арройо поддерживаю, очень хорошая книга.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
космосвнутри
     5 июня 2009 (15:31)

Отношения у нас есть, но какие-то странные.

ни любовь, ни дружба...но очень трепетные, всё на интуиции, с полуслова....дальше слов вообщем- то и не заходит

да и синастрия в целом забавная

М Ж

Ж М

Ж М

М Ж

Ж М

Да и в целом гармоничная- нептуны, меркурии ит.д

Не придерёшься ни к чему, вот и думаю почему же тогда так происходит

Juls
     5 июня 2009 (15:35)

Чужой Сатурн давит, присутствует ощущение постоянной "обязанности" человеку Сатурна при том, что последний может очень хорошо к Вам относиться, уверять, что Вы полностью свободны и любимы и т.д.

Добавлю, что человек "Сатурн" может быть очень приятным, легким и скромным, но для обладателя Асц он будет всегда находится "над", всегда лучше, всегда умнее, всегда правильнее, его идеология будет основной. Например, ему придется тоже стать борцом за свободу, хоть ему она может быть и не нужна...

Вы говорите, что ? То есть у МЧ свой на Асц? Возможно, ему так и нужно, он к этому с рождения привык.

космосвнутри
     5 июня 2009 (15:35)

за книжечку спасибо !!!

уже нашла, уже читаю

космосвнутри
     5 июня 2009 (15:43)

Juls, соединение у нас не сатурнов, а Асцендентов Только на моём ASC , а на его . Вот и получаются они у нас в соединении

А борцы за справедливость мы оба , у обоих в )))

" Находится над "- это очень точное описание, как бы избавиться ???

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере