Форум на ОКУЛУС

Тема 19125, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Moro
     6 июня 2009 (23:36)

Бог с тобой, ты просто очень устала, гони от себя эти мысли, этот туман бессилен против тебя. Пройдет все это, и ты еще будешь вспоминать эти минуты и радоваться, что этого не сделала... Мы с тобой


nascer em Portugal, morar o mundo
     7 июня 2009 (00:12)

Киска,слушай меня внимательно.Возможно с тобой творились некоторые странные вещи,которые ты пропустила и решила списать на усталость(скованость тела,голоса,туман,сны).У тебя щас идёт проверка на твою прочность.Я знаю,что всё это не ты ,а твой внутренний голос.И это борьба между двумя половинками твоей души.Борьба дьявола и ангела.Алголь ещё даст много таких проверок многим людям.И помни,если твоя часть ангела победит,значит ты прошла экзамен и тебя ждёт очень счастливое будущее.Будь настойчива ,борись,как можешь.Возможно после этого внутенний голос будет проверять на другом ,например сделать больно другу,товарищу.Голос будет говорить ,что это твой враг.Не слушай его- Это голос Демонической половины твоего тела.

Никто не сможет тебе помочь,кроме тебя самой.А я помолюсь за тебя по своему.

     7 июня 2009 (00:31)

3.3.1970

24.6 18.9

3.3.2009

17.8 11.2

месяц 17й -для всех общий

для тебя он- игры жизни со смертью.

23.5 17.8

Ты обязана пройти проверку и потерпеть до 3 августа.

Оставь все ,что касается Эзотерики на этот период.Срочно в Люди.На тебе запрет в какой-то области зотерики,то ли Это карты таро,толи руны,то ли астрология.Всё к чёрту и на свежий воздух,рестораны ,танцы,клубы.А ещё лучше займись спортом и бегом желательно по утрам ,когда воздух чист .

Ветер
     7 июня 2009 (00:35)

Здравствуйте, Киска!

Я психолог и сталкиваюсь с такими состояниями в своей практике... Хотите, немного пообщаемся с вами по поводу вашей идеи самоубийства, чтобы было понятно что можно делать с этой проблемой?

И в первую очередь ответьте когда в первый раз пришло это чувство самоубийства, то есть когда это началось? Что происходило в вашей жизни в тот момент и незадолго до этого момента? Хотите - отвечайте на емайл...

Еще было бы хорошо найти гомеопата, это было бы хорошим подспорьем ресурсам вашего организма и эмоциям...

Алекс совершенно прав по поводу спорта и общения... Спорт выбирать физически активный, до усталости, желательно приносящий удовольствие...

Наталия

     7 июня 2009 (00:39)

И в первую очередь ответьте когда в первый раз пришло это чувство самоубийства, то есть когда это началось? Что происходило в вашей жизни в тот момент и незадолго до этого момента? Хотите - отвечайте на емайл...

Ветер достаточно ввести в окно поиска слово Киска, от автора и вы увидите все темы,которые открывались киской и которые затрагивали её лично в психологическом плане.

Solfaterra
     7 июня 2009 (13:00)

Алекс и не забываем свои темы проанализировать,-это ж клад самопознания

jane K
Aнтидогхaнтер
     7 июня 2009 (13:59)

kiska,

прочитала Ваш прошлогодний пост. Вы пишите, что нет возможности обратиться к специалисту.. Но вот Вам тут предлагается помощь от Ветра. Воспользуйтесь . Это очень важно.

И потом, Вы писали "вешаться я не пойду, тут уж действительно не дождетесь"

Ну, так и надо!! Даже если нет сил. Наперекор!!!

К тому же Вам к 2010-2011 г.г. предсказано и счастье, и брак, и вообще, все блага


The Windmills of my mind..
Шау
     7 июня 2009 (14:09)

Киска, основная проблема чела, находящегося в суицидальном помрачении - это именно помрачение. Словно попадаешь в туннель, из которого нет выхода.На самом деле выходов множество - их просто не видишь. Это ослепление своего рода, когда сознание зацикливается. Для начала неплохо просто остановиться. Сказать себе - я не вижу пути, хотя знаю, что он есть. А потом чутко слушать, как будто ты шахтер в заваленной шахте..откуда подует слабенький ветерок. Иди сознанием в ту сторону...сначала мрак будет сереть, а потом станет совсем светло

Не отказывайся ни от чьей помощи. Любое лыко - в строку. Любая рука, протянутая тебе сейчас - это рука Бога, для твоего спасения.

Не падай духом, девочка, борись

Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 июня 2009 (16:01)

Шау

Киска

Если не сковано сердце сталью верных решений

Не сможет стрела чужая пробить открытую грудь

И будут слова для песни, для спора и утешенья

И будет дорога к дому наградой за долгий труд

Не дай нам, господи, неверного пути

Да не коснутся руки жадной стали

За пять веков мы умирать устали

Но в этот раз попробуем дойти

Странники бродят по миру, хранимые волей неба

Чужими, странными снами в толпе обычных людей

Меняя частицы дара на меру земного хлеба

Идут безоружные дети навстречу своей звезде

Да не коснется нас рутина смертных дней

Да не утратит простоты молитва

Нас тяжесть крыльев делает сильней

И даст надежду выжить в этой битве


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
РаИНЬ
     7 июня 2009 (16:02)

Киске

http://www.youtube.com/watch?v=KfUOWLrDOJo


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере