Форум на ОКУЛУС

Тема 19125, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
     7 июня 2009 (16:12)

10 заповедей успеха.

Читать и принимать два раза в день по столовой ложке.

Утром и Вечером.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=8419

lenash
     7 июня 2009 (19:48)

Киска, милая, ну вы уж отзовитесь!!

А-то тревожно за вас

Ангел39
     7 июня 2009 (20:16)

Спасибо всем за отклики. Была в церкви сегодня. И ни-че-го. Душа и сердце закрыто. Наглухо. Слезы подступают, а плакать не могу. Думаю, надо бы, легче бы было. Но... не плачется. Пыталась еще раз осмыслить, что со мной происходит. Может и усталость, может тупик, а душевных сил больше не осталось, чтобы бороться. Пыталась анализировать последствия ЭТОГО поступка, в душе пустота, никаких эмоций.

Desianna

Ты уверена, что твоя душа освободится после такой смерти? Найдет покой? по большому счету, мне все равно, освободится или нет. Лишь бы сейчас стало легче. А ты вообще уверена, что тебе удастся сразу умереть? уверена. Мама сидит на клофелине. Дома его полно. А это беспроигрышный вариант.

Galaxyalex

Больше всего - вы сделаете больно себе, потому как в следующей жизни родитесь инвалидом (слепым например или без ног) Вам это надо? - Мне-все-равно! Сейчас то я об этом незнаю. А что там в прошлой жизни будет... там и видно будет.

Шау

Киска, основная проблема чела, находящегося в суицидальном помрачении - это именно помрачение. Да, вы правы. Это помрачение. Только в данный момент я нахожусь не в этом состоянии, однако уже осознанно я понимаю, что, наверно, другого выхода у меня нет. Шау, вы очень все правильно сказали, что я это проходила уже. И останавливалась, и слушала, и от помощи не отказывалась. Все, больше не могу останавливаться. Итак уже стою, причем уже давно.

Иринка

Есть много людей на свете, которым еще хуже чем вам

Посмотрите вокруг внимательнее, им тоже нужна ваша помощь, тепло вашего сердца - самое интересное, что я всех своих друзей успокаивала именно этим. Честно, мне без разницы, кому и что от меня нужно. Всем, почему то, от меня что то нужно. Но никого не интересует, что нужно мне. Я устала быть матерью Терезой, которая всех и всегда жалеет, помогает. В итоге, остаешься один на один со своими проблемами, со своей болью. У друзей своих забот хватает, не до меня. Домашним нужны только деньги. Ну и в качестве обслуги. Принеси, подай. Почему я написала именно сюда? Именно потому, что никто всерьез не воспринимает, что мне уже так тяжело, что дышать нечем. Хотя я и не особо распространяюсь, но самые близкие знают, насколько мне хреново и что за ситуация сейчас.

alex lev gold Вы очень интересную вещь написали. Я даже соглашусь, что это не я, а мой внутренний голос. Именно он меня и давит. Вернее, додавливает. Но объективно, я умом то понимаю, что проблемы не надуманные, а вполне реальные. И эти проблемы надо решать. А как рещать - я уже незнаю. Чем дальше - тем они все круче. Вроде только выкарабкаюсь, не успеваю очухаться, как сснова - бамц, и уже не одна, а сразу две, а то и три прилетают. И опять бег по кругу. Конца и края не видно. Да, быди, конечно, и раньше тяжелые времена, но все было не так болезненно. И мыслей подобных не возникало. Но почему именно сейчас все это происходит - для меня большой вопрос.

А ещё лучше займись спортом и бегом желательно по утрам ,когда воздух чист Можете закидать меня гнилыми помидорами, сказать, что я советов не слушаю. Но утром выше моих сил встать в 5 утра и сделать пробежку. ложусь не раньше 12 ночи, встаю в 6. Подняться на час раньше - не смогу. Вечером хожу в парк, дышу воздухом. это все, на что меня хватает.

Ветер

Что происходило в вашей жизни в тот момент и незадолго до этого момента? Я напишу на мэйл. Может быть.

Много чего понаписала. Сумбур какой то получился. Ну, что в голове, то и пишется.

Спасибо всем, еще раз.


Все будет хорошо!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 июня 2009 (20:31)

Ой-ёй-ёй, Киска, милая

От тебя аж повеяло холодом на меня, словно снежная королева дохнула... бррр... меня даже затрясло, в озноб бросило. Напиши мне на почту, если хочешь, поговорим, ОК?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
beta
.
     7 июня 2009 (20:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кисуня,а данныe можешь дать свои???

...и желательно вспомнить когда пошли проблемы и когда подступила безнадега.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Ангел39
     7 июня 2009 (20:46)

И, все таки, проревелась. Значит сдвинулось с точки. Уже успокаивает. Маргента, напишу, но уже не сегодня. Сейчас у меня час ночи. Завтра снова в 6 подъем. А холодом повеяло оттого, что в душе холод. Лед. И болит то, что там осталось.


Все будет хорошо!
Ангел39
     7 июня 2009 (20:52)

beta, дать могу, конечно. 03.03.1970 00ч10м Новокузнецк. Когда проблемы начались? С 31 декабря 2007. В августе 08г. обострились и по нарастающей. И дошли до предела.


Все будет хорошо!
beta
.
     7 июня 2009 (20:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну спи,завтра поговорим по карте!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Иринка
     7 июня 2009 (21:38)

Киска, жалеть, не значит помогать.

Может это и привело вас к такому состоянию.

Жалея мы становимся сопричастны к состоянию другого человека и берем на себя его состояния.

Почитайте тут яснее написано. http://www.oculus.ru/blog.php?id=888&a=14

Для гармонизации состояния

http://www.oculus.ru/blog.php?id=220&a=14

Скорейшего выздоровления


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Мариша
Солнечный ветер
     7 июня 2009 (22:44)

Киска, выкинь все из головы, это состояние пройдет, и Алекс абсолютно прав, выходи в люди. И как только что-то будет изнутри с тобой бороться, прочти Отче наш, и еще можешь прям послать того, кто тебе это подсказывает. Это тоже действует. И избегай алкоголя.


Я счастливая !!!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере