Форум на ОКУЛУС

Тема 19215, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Tolika
     10 июня 2009 (10:40)

Добрый день, мне приснился сон (в ночь с 7 на 8 июня). Сон происходил как на яву, я отчетливо чувствовала, все что со мной происходило. Я нахожусь на своей квартире - причем четко вижу весь интерьер и это действительно моя квартира. Разговариваю по телефону и вдруг по квартире начинает ходить женщина вся в черном и с черными волосами. Меня что-то спрашивают по телефону, а я в свою очередь переспрашиваю у нее, она мне говорит: "положи трубку и я тебе все расскажу". Я Кладу трубку и спрашиваю у нее как она сюда попала, ведь дверь закрыта, а она мне отвечает: "А ты что не знаешь?У нас у всех есть ключи от твоей квартиры, и когда мы сюда приезжаем, всегда останавливаемся у тебя". Причем она говорила не за себя а за группу людей, и во сне я подумала, что это не реальные люди, а души умерших (так я подумала во сне). Потом она повела меня к двери в прихожейи показала на потолок и много раз повторяла, очень ласковым голосом: "Вот это место, вот тут ты будешь повешена на этой веревочке" повторяла без конца, а я ничего не могла ей ответить.....и потом проснулась и еще долгое время не могла понять что это был сон. Вот не знаю к чему бы это все. Спасибо.

Ветер
     10 июня 2009 (11:10)

Здравствуйте, Толика!

Какой момент этого сна произвел наибольшее впечатление и какие именно эмоции этот момент вызвал?

Ветер

Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 июня 2009 (11:12)

Жуть какая Умершие могут доводить и до самоубийства... а если она о чем-то предупреждала, о какой-то реальной опасности? Тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Tolika
     10 июня 2009 (11:17)

Там было три момента которые у меня в принципе вызвали какие-либо эмоции. Первый момент не сильно произвел впечатление - это ее появление в квартире - я просто удивилась, потому что я не воспринимала это сном - это было очень явно и я просто удивилась, как она сюда попала.

Воторой понарастанию момент - это когда она сказала, что у НИХ есть ключи от моей квартиры, что ОНИ тут всегда останавливаются. Мне просто было не приятно, потому что во сне я для себя решила, что это не живыве люди, и я еще подумала, почему это именно моя квартира - перевалочный пункт для этих душ. Но мне на тот момент было не приятно именно от этой мысли.

А вот третий момент. Мне стало не приятно от самой женщины и очень страшно, причем я боялась не ее, а тех слов что она говорила и как она их говорила. ПРо веревочку и повешение она повторила раз 5 и гворила она очень медленно и как то ласково, мне стала она очень не приятно, я будто бы поняла, что она меня превзошла и я тут ничего не могу сделать. И пока она мне это говорила, я во сне думала - я не могла ничего ей ответить, но я думала, что как же так, у меня же еще должны быть дети, семья, неужели я умру уже после того как их рожу и они останутся одни....вот такие мне мысли в тот момент пришли в голову...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 июня 2009 (11:26)

Мне такие тоже часто снятся, только мужчина. И всякую блажь, что он мне рассказывает, я не помню или просто не слышу, будто слух отключается


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Sagira
     10 июня 2009 (11:32)

18-й лунный день. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, исполняются на 20-й день.

Может к неприятностям, может найдёте что-то что потеряли (если ощущение, что это ожившившая мёртвая женщина).. а Вы не знаете этого человека? Первый раз видите во сне?

Жутко, действительно. Когда читаешь.

Tolika
     10 июня 2009 (11:38)

Нет, ощущения, что она ожившая или мертвая у меня не было - я ее воспринимала - как просто женщину, а когда она сказала о НИХ - во множественном числе - я решила что она говорит о душах - но про нее я не подумала, что она мертвая. Эту женщину я видела впервые - но видела очень отчетливо (бывает такое - что знаешь - что это женщина, знакомая или не знакомая - но лица не видишь - а ее я видела очень четко, я даже фигуру ее запомнила)

Panterik
творю жизнь...
     10 июня 2009 (11:49)

Интриги, сплетни. Не поддавайтесь им.


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Ветер
     10 июня 2009 (11:52)

Толика!

Одна из версий этого сна - психологическая. Тогда это сон с помощью символов хотел донести до вашего разума важную для вас на данный момент информацию.

Сомволика этого сна многогранна, попробуйте проанализировать не откликается ли что - то вышеперечисленное в вашей душе:

1. страх смерти как таковой (выше, чем у среднестатистического человека)

2. страх наказания за какой - то поступок (совершенный как в далеком прошлом, так и недавно, на днях)

3. отношение с близким, значимым человеком (мама, начальница...), но эти отношения двойственные - в них сочетается и ласка, любовь и желание разрушить...

4. воспоминания о чьей то трагической смерти, возможно самоубийства или насильственной смерти...

Возможны и другие гипотезы. Это те, что сразу пришли в голову. Если какая то из этих гипотез верная, то почему это сон приснился сегодня? Тогда вчера или несколько дней назад было нечто (фильм, тема на форуме, событие), что могло воскресить эту информацию...

Но, при этом не отрицаю и мистики. Поэтому обязательно сходите в церковь. Пообщайтесь с батюшкой, закажите себе за здравие. Защита церкви - очень хорошее дело.

Tolika
     10 июня 2009 (12:07)

Ветер!Спасибо.

У меня у самой два способа разрешения этого сна. Один действительно психологический.

Я решила что просто я очень сильно устала -перед этим днем я спала всего 3 часа и легда спать в 3 часа ночи, но потом целый день ничего не делала и поэтому рано легла спать и приснилось это. Но все таки усталось была не хилая, после тяжелого физического труда=))). Может организм был очень истощен. И что касается страха смерти, поступка или отношений - ничего такого нет. Единственное что в этот вечер я плохо подумала про одного товарища - который очень часто вызывает во мне отрицательные эмоции своими поступками - и я его попросила помочь - а он не помог - и в очередной раз вызвал у меня отрицательные эмоции=) Выкинуть этого человека из жизни - не возможно - мы вместе переехали в этот город по работе (но отношений никаких не было никогда) - и мне его и жалко и переодически он меня выводит из равновесия и вот как то так - в тот вечер только это меня расстроило в очередной раз.

А что касается мистики - то тут тоже у меня были мысли. Одна из них - это точ то это действительно предупреждение об опасности - она поддвела меня к входной двери - и опасность вроде как оттуда. А у нас в округе так участились квартирные кражу - просто ужас - каждый день по несколько квартир. Меня саму чуть не ограбили - взломали ночью замок - когда я уже ложилась спать - после этого случая я поставила сигнализацию.

Вторая - это то что - дама эта - из тонкого мира - и она просто меня запугивает. Возможно у меня слабая защита - тобишь аура. ПОйду в церковь обязательно - на исповедь.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере