Форум на ОКУЛУС

Тема 19256, сообщений: 4

Автор Сообщение
Astro17
     12 июня 2009 (09:04)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Обнаружила у себя в нотале в в в .

Нигде не могу найти точного толкования этого аспекта. Вчера на форуме натолкнулась на идею о том, что иметь с любые положительные аспекты плохо, что она как бы проявляет свою черную природу через ту планету, с которой находится в положительном аспекте. Только вот -это не планета, а толкование этого аспекта очень хочется знать.

Есть предположение, что моя черная провокационная природа (из 4 дома ) проявляется через отношение с обществом в дальних путешествих ( в 9 доме). Так ли это? У кого какие мысли?

vau
     13 июня 2009 (12:35)

Вообще лилит это не плохо и не хорошо. Это то, на что человек будет обращать внимание первым делом, или то на что человеку дадут обратить внимание. С лилит связаны, узкие, проблемные места. Которым должно оказывать повышеное внимание.

1) Лилит в водолее это узость в вопросах свободы, планирования, вольного самоопределения. Четвёртый дом - дом, семья. Лилит в 4-м, трудно понять где мой дом, кто моя семья.

2)ВЛУ в близнецах путь ученика. В 9 доме учась сами вы учите других. Всё вместе жизненная активность.

3)Аспекты это каналы взаимодействия между планетами. Например чёные аспекты вовлекают в постоянное движение, борьбу. Красные взаимодействие есть но без активного принуждения.

Белка, соедините 1, 2, 3, вместе и выдайте свой вариант, а потом я свой.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Astro17
     13 июня 2009 (17:05)

Спасибо за ответ!

vau
     13 июня 2009 (22:40)

Белка, молодец, хороший вариант

Теперь мой: В опросах расширения, и проявления жизненной активности может наблюдаться отрыв от корней и некоторый валюнтаризм (слово импортное, незнаю толком ,что означает, но мне кажется тут подойдёт). И всё может с рук сойти.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере