Форум на ОКУЛУС

Тема 19264, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     12 июня 2009 (19:27)

Если Сатурн в гороскопе стоит в первых критических градусах знака, в соответствии с качествами последнего, человек еще не сформировал собственные представления о морали и нравственности, о том, как достигать целей и продвигаться по служебной лестнице. Активно пытаясь воплотить в жизнь принятые в обществе нормы, но не имея еще внутренних убеждений, такой человек формально следует внешним правилам и социальным установкам

Селин

В который раз цитирую своего любимого астролога: "планета в шахте - планета с примесью Урана". Так что еще и переменитесь....

Пысы: Не Ваш сын в кулинарное поступает?

Или Вы другая -Селин-


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     12 июня 2009 (19:33)

Мой... На следующий год.

Я так благодарна собеседникам, которые откликнулись по поводу профориентации сына. Успокоилась. Репетиторов уже "застолбила". Там химию сдавать надо...

А про примесь Урана поподробнее, если можно... То есть нужно и на Уран внимание обращать?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     12 июня 2009 (19:38)

То есть нужно и на Уран внимание обращать?

Нет.

Здесь, в смысле неожиданно, революционно

Планета может "играть" ярче других!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     12 июня 2009 (19:40)

Ра-ра, аж засмеялась, представив своих родных и близких: какие у них будут выражения лиц, если у меня Сатурн заиграет революционно...

Наверное, это будет самый счастливый день в их жизни...

Я в астрологии не очень разбираюсь. И когда скачала Zet и сделала афетику, то удивилась, что у моего сынульки в натале его Сатурн сильный.

Он у него в 0 30 Водолея (2-й дом) в квадратурах с Марсом и Солнцем. Я почему-то считала, что для силы планеты должны быть еще какие-то трины или секстили. А он у меня ленив... Нет слов. Но обязателен, даже слишком.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     12 июня 2009 (19:46)

Лучше процитирую:

Если кратко, то неспаректированная планета может проявляться даже сильнее/энергичнее чем аспектированная (неаспектированную планету можно сравнить как планету с примесью качеств Урана), так что не зацикливайтесь на том, что такая планета "незаметная" или "неэффективная" и т.п.

Если планета без аспектов, это не обязательно негатив, но, как в любом другом случае, очень важно оценивать в каком знаке/доме стоит планета


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     12 июня 2009 (19:49)

Ра-ра, спасибо.

Сатурн в Тельце. Работа всю жизнь была не особо пыльной, но физической...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Вик
     12 июня 2009 (20:42)

у меня тоже сатурн в тельце и 3 доме.Это не оччень хороший аспект,мягко говоря...

А вот сатурн в солярной карте как рассматривать относительно натального?


в споре обычно побеждает нуднейший...
enya
     12 июня 2009 (21:00)

Всем .Селин ,по какой то из Ваших тем мы общались по поводу одинакового(очень спокойного,неактивного и в чем то даже пацифистского поведения наших детей),так вот хотела спросить,не его ли сейчас конфигурацию Вы описываете,так как у моего ребенка (того,о ком писала),что то тоже такое же: и соответственно ! Ребенок действительно очень ответственный.

Ра-ра ,мой на куспиде 6 дома в широком с и с да еше в широком с из 5 дома(дети кесарята,несколько операций(все-удачные))и вечные проблемы с поиском подходящей работы и моим неумением себя удачно продать( уж очень я простая в беседах,что воспринимается за несерьезность и профнепригодность).

Селин
     12 июня 2009 (21:32)

enya, сын у меня единственный. Писала про него. Он Скорпион. Меня очень удивляет его пассивность и нежелание вообще ничего делать. Вот с институтом надо было что-то решать (с ЕГЭ определяться), никаких пожеланий не выразил. Вообще. Чего-то сделать его не заставишь. Но ответственность - что-то с чем-то. Если что пообещал - выполнит. Если куда-то надо идти - придет за полчаса до срока. Как я надеюсь, что все у него будет замечательно и сдвинется с места эта его пассивность. В следующем году - новая жизнь, надеюсь, что студенческая.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
enya
     12 июня 2009 (22:03)

Селин ,так может быть из за поражения и наших детей (сильным и слабым в наших случаях)дети и не могут выразить свою индивидуальность и проявить мужское начало ? мне это пришло в голову только потому,что у детей очень схожие конфигурации тау ,а у моего еще и болезнь-аутизм(его ретро в 9 доме)и сильные из 10 и из 1 не могут преодолеть злотворное влияние и поражение из 4 дома(слабого). зато контроль его в обеих случаях-супер...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере