Форум на ОКУЛУС

Тема 19264, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Gerrardeross
i
Я все знаю или просто забыл...
     12 июня 2009 (22:06)

А у меня Сатурн в Козероге против РетроЮпитера в Раке.Противоположность такая.Я чую нутром что Сатурн главная планета у меня.Он везде.


Куда девчонки девают девиз?
спрайт
Селин
     12 июня 2009 (22:23)

enya , мой же сын тоже нездоров. Причем, эта болезнь не лечится. Не то, чтобы комплексует, но есть у него через болезнь жалость к себе. Мол, все его неудачи (в 17 лет-то! вот что значит Скорпион с Марсом в Скорпионе) на личном фронте через его инвалидность.

Меня так интересует Сатурн. Я, может и ошибаюсь, но всегда на него обращала внимание - есть ли предпосылки что-либо достичь. У меня свекор - руководитель по жизни. Он занимал важные посты, едва закончив институт. Специально посмотрела его карту: , но главное - . Сатурн в Водолее. Но что меня в нем сносит наповал - доскональное копание в интересующем вопросе и к цели идет, невзирая ни на что. Есть цель - он ее достигнет. Сыну репетитора по химии искали - так он так к этому вопросу подошел: с ним будет заниматься профессор университета, да еще контролировать и сына, и профессора декан химического факультета...

Ох, представлю своего лентяюгу в сентябре...

Правда, времени его рождения не знаю. Поэтому дома неизвестны.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Gerrardeross
i
Я все знаю или просто забыл...
     12 июня 2009 (22:37)

Вот повезло.Таких авторитетов надо ценить.


Куда девчонки девают девиз?
спрайт
Фламенко
     12 июня 2009 (23:04)

и про мой -можно?

он у меня в в 9-ом доме

(широкий 8*-наверно не учитывается,не знаю)

Gerrardeross
i
Я все знаю или просто забыл...
     13 июня 2009 (08:53)

Сатурн в доме Юпитера.Дом философии,мировоззрения.Скептицизм в вас чувствуется за километр.Сатурн в Близнецах.Это как кгбшник на утреннике.В контактах вы разборчивый человек,и к поездкам относитесь серъезно.Утюг выключила?Мужа накормила?Ему пива купила?Ах нет!Забыла!Как я могла забыть..

Секс Сатурна с Луной - как и у меня - Приливы замкнутости и занудства

Секс Сатурна с Хироном - таких незнаем

Тригон Сатурн с Ураном.Радикализм как нормальное.

Тригон Сатурн с Юпитером.Вначале всем говорите что на шашлыкам все будет отлично,заражаете всех оптимизмом,а потом говорите "а наверно дождь пойдет,а может волки проголодаются в лесу и мясо свинины их не устроит,а может а вдруг".Противоречивость оптимизма и осторожности

Ну,вот так.Самое главное - не паниковать,все обойдется.


Куда девчонки девают девиз?
спрайт
enya
     13 июня 2009 (09:12)

Селин, ,не переживайте по поводу ,я так поняла,что он с -а это очень круто. Такие люди с сильнейшим акцентом очень осторожные(отсюда и медлительность и выдержка.Я писала много раз в разных темах посты о моем очень ЛЧ бывшем: сам хоть и и ASC ,но имеет нехилый стеллиум в : в 5 доме, в 6 доме и в 6 доме( из 12 дома). Получается,что все поражено -отсюда и болезни(очень плохое зрение,которое он выровнял самостоятельно,постоянные алергии на все,простудные и другие). Да и мужчиной он стал почти в 25 лет. Хотя образован,воспитан неплохо(но там мать с тараканами,так что я плохим отношениям с женщинами не удивляюсь). Конечно,его имеет значение дом и ретроградность(да и другие аспекты тоже),но я по жизни ни одного суперленивого не свтречала. Просто этот знак не склонен разбрасываться драгоценной энергией жизни и все время ее копит(поэтому и "лишнего" ничего делать не станет).А то,что у него мысли типа (я инвалид,а значит многое не смогу),как у моего старшего( я неудачник и ничего у меня не получится)да и у мужа тоже что то похожее(я неудачник,потому в жизни ничего не добился),хотя ему с синдромом Аспаргера многого добиться вряд ли удастся(аутичные люди не умеют выживать в обществе,но его жестокая жизнь в мегаполисе научила),а ребенку нужно постоянно корректоровать психологический настрой и повышать его самооценку и значимость.Это очень сложно и делается очень медленно и постепенно. Желаю всему Вашему семейству понимания,терпения и Любви.

Вик
     13 июня 2009 (16:57)

А у меня на следующийгод в соляре в 6 доме девы!!! Это круто!!! И вообще без аспектов.

Просто-хороший парень-работяга!


в споре обычно побеждает нуднейший...
Я-селена
     13 июня 2009 (17:13)

Мой в 3, контролирует мои душевные порывы. Ра-ра, вопрос личного характера, Ленинабад к Вам лично имеет отношение?

РаИНЬ
     13 июня 2009 (18:20)

Я-селена

Ленинабад - родина моей мамы.

Зачем спросили? Сами от туда? Ленаша вроде из Таджикистана тоже...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Я-селена
     14 июня 2009 (15:48)

Ра-ра, да, я оттуда)) Может быть мы знакомы с Вашей мамой?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере