Форум на ОКУЛУС

Тема 19271, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
irini
     12 июня 2009 (23:05)

я тоже в астрологии "счастье" искала , натал разбирала, чем -то отвлечься , забыться , ответы найти..неа , не нашла и незабылась. Не надо время коротать, не надо насильно делать то чего не хочется или к чему душа не лежит ( это я не про Астрологию, конечно, её я люблю , это я в общем ) не надо БОРОТЬСЯ , с чем бороться ? с собственной жизнью? Успокойтесь , останьтесь наедине с собой , услыште себя - куда вам хочется идти? что ВАМ хочется делать? вот в этом направлении и двигайтесь, живите от души свою жизнь и возможности , которые предоставляет одиночество, право выбора и действия. Вы только себя послушайте не напрягаясь.

TANYA_N
     12 июня 2009 (23:10)

irini

спасибо за ваш ответ!он придал оптимизма

I-amhappy
     12 июня 2009 (23:20)

Мне кажется, что когда на любую жизненную ситуацию мы направляем слишком много энергии, то есть она становится нашей "идеей-фикс", то мы ее как бы отталкиваем от себя, не подпускаем к себе, не даем возможности ей свершиться. А стоит только расслабиться, отпустить ситуацию и позволить событиям течь без нашего избыточного контроля и попыток влияния (часто кстати бесполезных)вдруг БАЦ.. и все само собой произошло (как будто само собой .

TANYA_N
     12 июня 2009 (23:28)

I-amhappy

да вы правы..но вот думаю как научится отпускать ситуации, ведь окружающее все больше заставляет задумываться. и ситуация не отпускается

TANYA_N
     12 июня 2009 (23:28)

I-amhappy

да вы правы..но вот думаю как научится отпускать ситуации, ведь окружающее все больше заставляет задумываться. и ситуация не отпускается

Nastya7
     12 июня 2009 (23:41)

TANYA_N!У меня такая же ситуация. В принципе согласна с I-amhappy.Но тот же вопрос:как отпустить эту ситуцию.В отношении работы и подобной сферы могу отпускать ситуации и действительно благополучно разрешаются.Но эта ступорит по полной программе.

I-amhappy
     13 июня 2009 (00:02)

Мой способ отпустить ситуацию это сказать самой себе "Всё, это видимо не для меня. Я подумаю об этом завтра (через месяц, через год). А пока тема закрыта". То есть я разрешаю себе остаться пока без того, чего я желаю и пожить какое-то время без этого. Просто пожить - обычно, в это время все и случается.

Nastya7
     13 июня 2009 (00:11)

I-amhappy,да в этом что-то есть!обязательно попробую

Gerrardeross
i
Я все знаю или просто забыл...
     13 июня 2009 (08:42)

В чем проблема?Видишь достойно мужика,подходишь так невзначай и говоришь "может куда-то сходим,поболтаем...",если он откажет-он либо занят либо лох.


Куда девчонки девают девиз?
спрайт
л.шмидт
     13 июня 2009 (09:37)

Gerrarderossi, а других вариантов нет? Только занят или лох?

Вот если б к женщине подкатил мужчина с таким предложением, и она отказывет, то это не значит, что она занята или лоханка. Этот мужчина ей может просто не нравиться. Причём так не нравиться, что на одно поле бы ...с ним не села, не то, что под ручку куда-то пойти и болтать.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере