Форум на ОКУЛУС

Тема 19273, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 июня 2009 (23:17)

Когда я смотрю на мужчину, то в первую очередь обращаю внимание на ...

-лицо

-фигуру

-машину, костюм, часы, мобик

-грудь в медалях,офис в дипломах,наградах и титулах

-душу

-анкетные данные:происхождение,образование-

количество денег в кошельке,кредитные карточки,дом,машина,вилла,яхта

-смотрит ли он на меня?

-что мама, подружки посоветуют или спрошу у форума..

-женщину рядом с ним: если ей с ним хорошо, - отобью...

Что для Вас играет роль и что,-нет?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Лазурь
     12 июня 2009 (23:19)

глаза (типа зеркало души)

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 июня 2009 (23:20)

Лазуречка,почему?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 июня 2009 (23:23)

Глаза Я влюбляюсь всегда в глаза


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
TANYA_N
     12 июня 2009 (23:26)

отвечу по порядку ..ибо смотрю на все в комплексе.лицо,фигура.ну не заметить красивого мужчину не возможно(просто не заметить не в смысле сразу увлечься)

машина-хорошо когда она есть но ведь иногда он мужчина может быть водителем но не хозяином машины

костюм-это здорово, но элита если это не официальный прием одета иногда и в джинсы

мобик-вспоминаю сокурсника он коллекционировал мобики а про все остальное забывал. думаю что мобик должен быть гармоничным со всем остальным

Душу -да очень хочется что бы она была. но ведь для этого нужно познакомится и пообщаться. а вообще хорошо когда в человеке все прекрасно и мужчина чуть лучше обезъяны

Селин
     12 июня 2009 (23:30)

Меня в мужчине всегда привлекала успешность. Я ее за версту чувствую, как хороший парфюм и манеры. Возраст тоже для меня имеет значение. Никогда не зацеплю свой взгляд на молодом человеке - мужчина нравится постарше. И внешность не имеет большого значения. Главное - холеность и лоск. Мне очень важно, чтобы с мужчиной было о чем поговорить. Чтобы он меня чему-то обучил, что-то дал. Ну, естественно, и подарки важны. Вообще, способность делать подарки и совершать поступки. Для меня важен сам факт: что обо мне думали. Собранные полевые цветы играют не меньшее значение, чем купленные розы.

Вообще, очень важен запах. Однажды, ради интереса, опрашивала знакомых Тельцов и у всех был одинаковый ответ: мое или не мое Тельцы чувствуют, как собаки.

А про душу мужчины я не хочу задумываться. До такой степени мы разные: мужчины и женщины. Вообще, сделала свой вывод: мужчина душевный, с которым можно пообщаться, поплакаться, очень редко делает карьеру, достигает больших высот.

Женщину рядом с ним не трону. По жизни аксиома "все возвращается бумерангом" у меня очень действует.

Фигура? Ну, в том возрасте, который по жизни интересовал меня (кстати, смолоду) фигура, сами понимаете, чаще всего какая. Естественно, красивая фигура нравится многим, но для меня это не главное.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Лазурь
     12 июня 2009 (23:30)

Фламенко
     12 июня 2009 (23:31)

я вот тоже в глаза своего первого мужа влюбилася...(правда молода была)

скорее всего даже не в сами глаза,а во взгляд.

у него Асц-

Panterik
творю жизнь...
     12 июня 2009 (23:31)

Никогда не бросалась на мужчин «с лету». Влюблялась всегда после некоторого времени знакомства. Получается душу . С которым можно все решить полюбовно, а не так - я сказал так и будет…


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Fata
     12 июня 2009 (23:32)

Линия губ (нет, не форма, не полнота - именно линия), улыбка, и руки. Скорее жесты...нет, поняла!

Именно движения - мимика и жесты. Плавность, резкость, угловатость или изящество - очарование может таится в любом варианте...очарование, которое отражает сущность человека.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере