Форум на ОКУЛУС

Тема 19274, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Hexa
     15 июня 2009 (17:08)

Нужно заняться любимым делом, нужно остудить мозги,дабы сердце не разорвалось! Все что не делается в жизни ..к лучшему!

beta
.
     15 июня 2009 (17:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ооо,конечно с ума сойдешь!

А другие какие курсы нельзя найти???или работу?

На люди нужно выходить,чтоб новые встречи,новые эмоции.

Тут не столько острота чувства,сколько сфокусированность на нем.

А как ты вообще живешь,девочка?подружки есть?давно в Москве?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Funtik
драгоценная
     15 июня 2009 (20:31)

Гульноз, мне кажется у Вас с каждым мужчиной будет так: будто он у Вас первый и последний... Вам же почти 25!не 15!

Вы же с человеком познакомились всего 2 месяца назад...что Вы о нем знаете? страсть путаете с вечной любовью ну используйте свои и в , в конце концов!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Любима_Я
     15 июня 2009 (20:43)

В Москве я вот уже четыре года с лишним, подружки есть, одна вечно занятая, другая исчезла и вот обьявилась вчера... Слава Богу, хоть с ней я отвлекаюсь... Надумала сьездить домой, вернусь, и посмотрим что будет дальше...

Я ему сегодня пообещала, что буду стараться не унывать и создавать больше позитива в общении... В конце-концов, я его люблю, и думаю, он меня не меньше...

Пусть нас Бог рассудит...


мечты сбываются внезапно :)
beta
.
     15 июня 2009 (21:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

...домой - ! а где дом?где ты родилась?

Знаешь,а расскажи как вы познакомились?как ты поняла что влюбленность?он признался в чувстве сразу?

Выговорись.Потом сама на все посмотришь со стороны и сделаешь выводы,это помогает!

Так ты 4 года ничего не делала в Москве?а на что живешь?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Любима_Я
     16 июня 2009 (00:57)

Я работала, в самых разных местах... официантка, продавщица, няня... Словом, потихонечьку работала себе, присматривалась к окружающему миру, прислушивалась к себе... строила планы...

Подробностей знакомства нашего рассказать не могу, плохо соображаю, честно Помню только, что он сразу мне понравился... Да и он признается, что я его "задела"... Общались, - думала, серьезного ничего с этим господином у меня не будет. Ага... Через две недели что он, что я - влюбились...

С каждым днем, с каждой минутой, с каждой смс-кой мы все больше и больше привязывались друг к другу... Для нас было нормальным засыпая отсылать теплые сообжения, полные нежности, а просыпаясь сразу хвататься за телефон, в надежде прочитать радующие глаза и душу строки...

Мы вели себя как два подростка, ходили рука об руку, целовались и обнимались... и ощущали себя самыми счастливыми людьми на планете...

Друг друга понимали с полуслова, по взгляду определяли желания... Я готова была исполнить любую его прихоть, а он также трепетно относился ко мне... Миллионы алых роз... океан нежности... теплые слова... душевная радость... Мне казалось, Бог создал маленький Рай на земле... Рай для нас...

Он не давал мне и малейшего повода для ревности (хотя, признаюсь, что я натура ох еще какая ревнивая! )

А что самое главное, безоговорочное доверие друг к другу... самое ценное в отношениях...

Вот что было... и что можно возродить, если отбросить страхи и упреки... хватит ли сил и терпения? не знаю... но хочу... очень хочу...


мечты сбываются внезапно :)
Любима_Я
     16 июня 2009 (01:11)

Будет сердце болеть и щемить от разлуки

Не тебе объяснять, и я все знаю сама

Пусть я буду во сне, целовать твои руки

Без твоей доброты я сошла бы с ума

Ты себя не вини, что покой твой нарушен

Я, во всем виновата, если сможешь, прости

Просто встретил меня ты, и открыл свою душу

А я из сердца тебя, не могу отпустить

Ничего не прошу, ни обид, ни упрёка

Хватит мне и того, что ты где-то живешь

Буду нежно любить я тебя, издалёка

И к тебе прилетать, если ты разрешишь


мечты сбываются внезапно :)
beta
.
     16 июня 2009 (11:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

...это влюбленность!!!

Замечательное чувство!!! Любовь приходит поз/же...или не приходит!

Не уез/жай насовсем,в Москве больше перспектив,если конечно есть на что и где жить.

А домой сгоняй!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Hexa
     16 июня 2009 (14:53)

http://www.moskva.fm/artist/стас_михайлов/song_1048538

Это и успокоит и настроение поднимет и даст силы чуть чуть подождать...

Любима_Я
     16 июня 2009 (16:09)

Спасибо

мне понравилось...


мечты сбываются внезапно :)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере