Форум на ОКУЛУС

Тема 19315, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Dakota
     14 июня 2009 (16:21)

Мне угрожают, первая угроза последовала вчера вечером. Я знаю, что те кто угрожают, как правило не доводят своего до конца. Но тут я дело имею с неустоявшейся психикой 22 летней девушки, мало ли что к ней в голову может прийти.

Вопрос задан сегодня в 15:13 по месному времени

г. Николаев, Украина

Обратную связь, напишу когда она последует

Gerrardeross
i
Я все знаю или просто забыл...
     14 июня 2009 (19:31)

Борьба за мужчину?


Куда девчонки девают девиз?
спрайт
Dakota
     14 июня 2009 (20:01)

Как Вы догадались?

Dakota
     14 июня 2009 (20:03)

basenji
Boris Shorning
     15 июня 2009 (00:25)

Вы символизируетсь Венерой (Асц), а противоположная сторона Марсом (Десц). Венера и Марс в соединении в 7-м доме в Тельце. Тематика обладания кем-то очевидна. У Вас тут гораздо более сильная позиция, чем у противоположной стороны, т.к. Венера в Тельце в управлении, а Марс в изгнании. Получается так, что Вам надо проявить терпение, устойчивость, придерживаться своих принципов, несмотря на провокации. Не дергаться одним словом, не поддаваться. Венера скоро догонит Марс (через неделю, у них в градусах расстояние всего ничего), так что ситуация, наверное, разрешится совсем скоро. Силы у противоположной стороны иссякнут.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
lenash
     15 июня 2009 (12:11)

Я бы в этом хораре смотрела Марсом - мужчину из-за которого конфликт, а не девушку. Девушка - Сатурн в Деве.

Что скажете на такую наглость?

Венера бы с Сатурном замирилась (кстати они знакомы по-ходу), если бы не Марс, с которым Венера соединится раньше.

Но все будет хорошо. Не переживайте.

basenji
Boris Shorning
     15 июня 2009 (12:24)

Сатурн в Деве? Вот те раз? А почему?

Скорее уж по 5-домной Луне тогда впридачу к Венере, что тоже может говорить о скором разрешении ситуации, т.к. у Луны сходящийся аспект к Марсу/Венере.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
lenash
     15 июня 2009 (12:36)

Борь , по-логике вещей, и по Фроули, который нелюбимому мужу Сатурна отдавал, помнишь?

Луна - кверент. Мы всегда Луну отдаем кверенту, если она не основной сигн. квезида. А она не основной, так?

А тут прямо красиво - Сатурн в Деве , падении Венеры - ненавидит ее. Марс шел на трин к Сатурну, но тут в аспект вмешалась сильная Венера

и прервала его.

Причем Марс сильно влюблен в Венеру. Венера уверена в себе и самодостаточна.

А Сатурн в Деве депрессует (Сатурн же).

Как моя буйная фантазия?

кстати я карту не строила, поэтому по домам не знаю, у меня нет возможности Зет открыть.

basenji
Boris Shorning
     15 июня 2009 (12:54)

Извини, запутался, я почему-то подумал, что под "девушкой" ты понимаешь кверентку. Она ж ведь тоже девушка Слишком много девушек в этой ситуации. У меня ж ведь еще утро, вот и фокусы Меркурия

Хотя... безумная 22-летняя девица и старый нелюбимый козел, типа, муж (в случае Фроули)- разные вещи, на мой взгляд. Нелюбимый муж- да, Сатурн, без разговоров, но пылкая молодая девка без тормозов и с пулей в голове- какой же это Сатурн? Овен и Марс или... Марс и Овен.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
lenash
     15 июня 2009 (13:04)

ну у нас видать у обоих с фантазией хорошо, Борис))

Ты визуализировал пылкую девку с пулей в голове.

А я мрачную деву, которой неча терять, кроме своих цепей))

Вроде оба правы - и Марс и Сатурн малефики и описывают угрозу.

Только что Марс (девка) делает в Тельце?? Любит кверентку чтоли?? Лесбо?

И все-таки я бы не исключала парня - ведь нам советуют разобраться и хорошенько понять вопрос, т.е. найти причину вопроса. А причина в парне и ненависти из-за него.. Что скажешь?

Сейчас у меня будет официальный перерыв, я сделаю кофейку и во-благе посмотрю твои фотоальбомы

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере