Форум на ОКУЛУС

Тема 19317, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 июня 2009 (16:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

добрый день ,

сеичас построила Прогрессии на астро.ком на середину августа 2010,а там Луна на Асц. и Мк. на нат. Луне . точные и там и там. К чему может быть такой акцент на Луне?

В Транзитах Уран в точке Овна ,т.е. на куспиде 8 .

П.С. в ЗЕТ Мк. на 2 градуса опережает . на ети дни показывает 6 гр. Рака, на астро.цом 4 , чему верить?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 июня 2009 (17:49)

Лично у меня при пересечении прогрессивной луны асцендента родился ребенок.

Луна инстинктивные устремления - при движении через 12 дом - инстинктивное стремление к уединению.

Прохождение через асцендент начало нового цикла развития.

не очень точное.

Но в этот период в орбе начинается аспект дир МС , дир МС - появление новых целей, расширение возможностей для карьеры и осознание своего призвания, построение жизненной структуры.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 июня 2009 (18:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

джин ,

у меня Луна будет по 12 идти и соответственно ноябрь-декабрь по Сатурну упр. 5 кстати .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
л.шмидт
     14 июня 2009 (20:11)

странно, когда моя Луна прогрессивная (в натале упр 9) шла по АСЦ, у меня умерла бабушка. Рождение ребёнка было 4 года ранее.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 июня 2009 (20:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

л.шмидт ,

ой.

А ребенок родился когда Луна была в Прогрессиях в каких аспектах?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
л.шмидт
     14 июня 2009 (20:30)

прогр Луна шла по 10 натала и соединялась тоже в прогрессивном 10 с Плутоном (упр в натале АСЦ и 12)

а ещё прогр Луна делала секстиль к натальной Луне

и квадрат к упр 5 Дома

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 июня 2009 (20:37)

л.шмидт, если подвинуть ваше время рождения на 5 минут вперед, т.е. сделать его 23:20, то луна будет управлять 8 домом - вот вам и информация для ректи.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 июня 2009 (20:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

у Юлс была Луна на Асц. на начало ноября 2002 ,у Ашика август-июль 2008. У нас сетка домов похожа.

у меня в ето время еще , , .

У моей мамы на день родов прог. ,почти как у тебя Лада , но во 2 доме почему то, хотя я в маминой ректи не уверена.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 июня 2009 (20:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня когда такое было в 11 , я учителем стала работать ,ох и нервотрепка была етот год.

П.С. Луна будет когда на Асц. она будет секстилить Солнце и Уран.

Г-ди , хоть бы хорошее что произошло , а то так уже надоело печалится.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
л.шмидт
     14 июня 2009 (21:03)

jin, тогда не видно, что я в университете учиться начала именно с октября 2006, когда прогр Луна по нат Солнцу шла. Причём тут тогда 8Дом?

и вообще тогда выходит, что муж домой уезжает один, а я остаюсь в Сибири. эмиграция мне несветит. Вот спасибо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере