Форум на ОКУЛУС

Тема 19392, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
ViVi
     17 июня 2009 (15:53)

Может поэтому и пассивна лично, касательно себя, потому что марс сожжен в Овне (личное 'Я'). А сожженный Марс - это или крайняя пассивность и отсутствие силы воли как таковой. Или крайняя агрессивность,самоуверенность и подавление воли и активности других. На таких людей нельзя кричать( и им тоже), а то у них 'планка' падает ,что ведет к непредсказуемым последствиям... Или же как второй вариант - будут слишком замыкаться в себе. Но в проработку жизнь будет подкидывать таких: кричащих,агрессивных, ревнивых и т.д.- обладающих всеми отрицательными качествами Марса, людей. Есть ли в ее окружении такие? Чтоб человек наработал силу воли.

Sunrise
     17 июня 2009 (15:56)

вопрос снимается с повестки - не сожжена, так как орб 4,3 гр

извиняюсь!

Olga76
     17 июня 2009 (15:58)

ViVi

Очень интересная мысль

Вы какой орб сожжения марса берёте?

Это получается по принципу всё или ничего. Либо прёт как танк, либо бездействует.

Olmert
     17 июня 2009 (15:59)

     17 июня 2009 (16:03)

Кто говорит о сожжённом Марсе. Есть такая буква, и не в Овне даже. Солнце -25,33 Марс -24,50. Сроду не жаловалась на отсутствие решительности, воли к действию и прочим Марсианским качествам. Но и "как танк не пёрла" Разум и сила воли, вот и все дела.

Так что - НЕТ стереотипов.

https://briah.ru/
Sunrise
     17 июня 2009 (16:09)

мне что-то кажется что это большое искушение беспорядочных половых связей - надеюсь что нет!

Olga76
     17 июня 2009 (16:14)

Львы Марсианские сильнопроработанные подтянулись

А кому же танками работать, как не огненным Марсам. Танк, это тоже искуство...ведения боя и сила нужна, и воля, и сила воли

ViVi
     17 июня 2009 (16:49)

... до 3 гр. беру.

Olga76
     17 июня 2009 (16:54)

ViVi

ehf! т.е. Ура! Не сожжен

у меня какая то привычка последнее время...всю жизнь примерять всё хоть чуть похожее на себя А потом внимательно читаю, и совсем по другому акценты расставляются. Хотя первое впечатление...выявляет слабые места. Бум работать Не только Марсом

enya
     17 июня 2009 (18:31)

Всем ,Лично имею несколько очень близких мне людей,у которых и нет таких проблем с выражением активности,хотя у двоих это добро в 12 доме:несостоявшийся жених-24.03.1966 в 8 утра Винница(поправка +3)- прет-как танк,слова в его монологи не вставить даже такому ,как я,имеет болезнь-гемофилию(думаю,что без нее он бы стал суперагрессивным и уничтожал людей,говорит либо о фантастике,либо о программировании,больше почти не о чем),

подруга:24.03.1981 там же в 7.40 утра та же лажа,но!!!ее -легкодоступная и в очень большой мере безответственная(любит гульнуть и все такое),без крыши полностью,но уже сейчас больше сдерживается(возраст налаживает такие-сякие обязательства и ребенок без мужа 6 лет).

Очень активная во всех сферах жизни подруга в 1 доме(АСЦ- ).

Зато у младшенького моего проблемы с активностью и проявлением собственного я в общество(аутист)при том,что АСЦ- и в 1 доме да еще и на вершине тау к в в 10 и к в 4. Вот то и подавляет все проявления личности по и по .Ребенок очень спокойный(не шумный,но бегает и двигается много),никого не трогает и не бьет,а если бьют его-либо улдивляется(но сдачи не дает),либо плачет . И похожая ситуация у сына Селин,у которого в и все это в к ,так что поражение так действует,мое ИМХО.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере