Форум на ОКУЛУС

Тема 19453, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
миледи
     19 июня 2009 (11:01)

в зависимости от того, в какой зет строить карту, венера и солнце попадает в 7, а в другом случае в 6 дом. а это же имеет большущее значение!!!

в одном случае солнце в 7 имеет место быть сильному врагу, помехи в осуществлении жизненных планов, человек будет искать себе доминируещего партнера, во втором случае человек должен понять, что его жизнь и есть работа, плохое здоровье редко дает такое положение.

еще в 1 доме, а это значит, и так оно и есть, что родители не вместе, к тому же отец умер, где то читала, что именно к дает такое положение.

тоже самое касается венеры .

вопрос заключается в том, как интерпритировать в 7 или 6 доме?

посмотрите, плиз, помоему карта сложновата в данного чел.

13.07.1984 время 22.00

Коростыше Житомирская обл.

всем спасибо, кто заглянул

Olga76
     19 июня 2009 (11:17)

Асц в 20 20

на Дс 21 30

Венера в 7,

Даже если планета попала в последние 4 гр предыдущего дома, то рассматривается по обоим домам. если на куспиде дома, то по нему.

У Вас ведь не ректи? В этом проблема. На 15 мин позже - уже Солнце в 6, но 7 все равно смотрим.

карта сложная, правда.

Моргана
     19 июня 2009 (11:26)

В моем Зете Солнце в 7-м. Так близко к Дсц - это нужно учитывать в интерпретации гороскопа.

миледи
     19 июня 2009 (11:53)

Olga76

нет, не ректи. не знаю почему, но очень мне хочется хоть немного разобраться в его этой карте. если Вы говорите, что оба дома нужно просматривать, то как же тогда интерпритировать?

если не трудно, в общем напишите пару слов о нем, заранее спасибо.

Моргана

у него оно практически на ДСЦ, если верить, в первом варианте зет. как оно у Вас проигрывается в жизни, поделитесь. унего есть еще 2 к и асц еще , но вот в 7 или 6 как это понять или почувствовать

Panterik
творю жизнь...
     19 июня 2009 (12:22)

Вот сравните что вам ближе...

ВЕНЕРА В VI ДОМЕ

Причины недомоганий человека — излишества в удовольствиях. Если Венера в женском знаке, то удовольствия, плотского характера (переедание, сладости). Методы лечения основаны на эстетическом оформлении среды (лечение музыкой, цветом).

Профессия связана с искусством. Человек может заниматься разведением декоративных животных, цветов, работать с парфюмерией, быть дизайнером, модельером, кулинаром, декоратором, костюмером.

Отношения с сослуживцами тесные, нередко переходят в любовь. Бывает, что муж и жена работают вместе. Женщины в коллективе преобладают.

Домашние животные декоративные.

ВЕНЕРА В VII ДОМЕ

Брак должен принести благосостояние. Часто это поздний брак, особенно если Венера в женском знаке, и очень устойчивый, если Венера не поражена. Большая привязанность к партнеру.

Отношения в браке гармоничны, поддерживается равенство. Тактичность, деликатность, стремление все решать по справедливости.

СОЛНЦЕ В VI ДОМЕ

Человек стремится работать с высоким КПД (если он не на государственной службе, то ищет эффективные способы решения бытовых проблем и проблем гигиены).

Ему важно занимать руководящее место. Если Солнце не поражено, то отношения с начальством, подчиненными гармоничны, если поражено — ведет себя вызывающе, особенно с начальством; подчиненных балует, опекает или ведет себя авторитарно.

Солнечное сознание игнорирует подсознательные импульсы, — до него плохо доходят сигналы организма. Уязвимое самолюбие нарушает здоровье. Методы оздоровления — солнечные ванны и «солнечный» металл — золото.

Дома держит петуха или большого, яркого попугая.


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
миледи
     19 июня 2009 (12:54)

Panterik

спасибо, но я не сравню, плохо знаю человека, только вот то, что он рак говорит о нем больше всего и венера к тому же рачья, романтическая такая вот у него жилка наблюдается

а про солнце в 7 что то есть?

может у кого имеются похожие, поделитесь, не ленитесь

Olga76
     19 июня 2009 (12:59)

Дома держит петуха или большого, яркого попугая.

миледи

если ориентироваться на указанное Вами время про 6 дом речи нет. Солнце считается в 7, на куспиде, т.е. яркое проявление 7 дома. Ну и Венера в 7.

интерпретаций очень много в интернете. Читайте всё, может будут зацепки.

не ленитесь!!!

миледи
     19 июня 2009 (13:05)

Olga76

я как раз то не ленюсь, читаю, пытаюсь понять, но ведь когда есть и примеры в личных жизненных ситуациях, тогда легче понимается, отсеивается все ненужное. хотя я поняла, что петуха он явно не держит дома

galinablanca
     19 июня 2009 (13:10)

Panterik

А где вы берете трактовки? Поделитесь ссылкой, плиз. Хочется почитать про себя и знакомых

Panterik
творю жизнь...
     19 июня 2009 (13:21)

Практически тоже что и вы ранее цитировали.

СОЛНЦЕ В VII ДОМЕ

Человек сильно связывает себя мнением окружающих, теряет свою индивидуальность. Ему важно, что думают о нем другие. Если способен к работе по самосознанию, то она идет с помощью партнера. Один не может действовать. Нужен тот, кто его воспринимает. Работает в связке. Говорит «мы», а не «я». Очень важен брак, близкое партнерство. Если остальной гороскоп не очень сильный, то идет на поводу у партнера, который играет ведущую роль. Солнце здесь означает и качества партнера. Это видный человек, стремящийся к лидерству.

Солнце дает поздний брак.

Равноправные отношения с отцом.

У меня с асц, демонстрирую внешне не то что на самом деле чувствую Раньше Зет показывал с Дсц, сейчас нет


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере