Форум на ОКУЛУС

Тема 19454, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ofelia
     19 июня 2009 (11:10)

Уважаемые астрологи!

Кто может мне дать совет , насколько может быть опасен соляр на следующий год, если асц. в 8 доме и уран на куспиде 4 дома. (Мой гороскоп 13.08.1981 г.Москва время - 21:37:52, соляр сделан на Москву 2009). Один начинающий астролог напугал меня, что это показатель, указывающий на очень неблагоприятный год (есть вроде бы и др. показатели) и на возможную смерть (мою или кого-то из родителей) и сказал , что лучше уехать в другой город на ДР. Но дело в том, что выбор оказался небольшой для благоприятного соляра и он меня тоже не совсем устраивает (уран в 5 доме и марс в 8 ), так как хотелось бы хороших событий в личной жизни. Не знаю, что делать. Стоит ли тратить деньги на поездку в Лондон, когда вообще хочу поехать в следующем году в другую страну? В общем мои планы не вяжутся с этим соляром никак...

Буду благодарна любым точкам зрения и любому совету.

Моргана
     19 июня 2009 (11:40)

Интерпретации для 8-го дома разные... трансформация, глубокие перемены и проч. Но не хотелось бы, чтобы такие прогнозы вопринимались бы излишне легкомысленно, просто поездка, и всех делов. Если судьба хочет от Вас перемен, и запланировала это, надо над этим задуматься, поработать. Тогда поездка будет результативной, и напряженная ситуация будет пройдена с наименьшими потерями. А "перегадать", когда не нравится предыдущий результат - это плохой способ для самоуспокоения, и только. Обычно когда человек повторно задает один и тот же вопрос, желая получить более приятный ответ, он его получает, и остается слеп, в своих розовых очках, которые сам пожелал.

Sea
Астролог
     19 июня 2009 (12:03)

Соляр вспомогательная техника, смотреть его можно после изучения натальных возможностей, дирекций и транзитов. Сам по себе он годится только барышень пугать.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
ofelia
     19 июня 2009 (12:25)

Спасибо за ответы. Но только все-таки , вы рекомендуете лучше ехать в Лондон на пару дней на соляр , чтобы его подкорректировать (и имеет ли по вашему мнению, это смысл)или нужно оставить все как есть и стараться справиться с теми проблемами, которые встанут передо мной в этом году. Я естественно боюсь несчастного случая или не дай бог смерти кого-то из близких.

Я готова справляться с проблемами, но только не готова к смерти. Есть какие-то дирекции не очень понятные через 8-й дом и прогрессивная луна в 12 доме. Вообще судьба не балует... Еще я планирую иммигрировать.

аист
птицца
     19 июня 2009 (13:15)

У меня и еще у некоторых из тех кого я смотрела асц в8 доме был на год брака и рождение ребенка))) Это в принципе указание на трансформацию и новый статус личности.

То есть ваш соляр вполне может указывать на какие-то неожиданные перемены в составе семьи или с недвижимостью или просто о покупке в дом нового высокотехнологичного оборудования. У моей сестры в год когда Уран стоя в 4 доме - у невестки случились преждевременные роды и в доме провели систему сигнализации.

В вашем случае я так понимаю Марс в 7 доме соляра - а это может быть указанием на встречу с партнером например военным или с выделенным знаком Овна и неожиданную беременность )))

Смерть родителей - действительно должна быть подтверждена в дирекциях и транзитах. А вот смерть какого-то дальнего родственника - какого-нибудь двоюродного дяди может показана и только в соляре как одно из событий года, например положением куспидов.

Смерть саого натива вообще не показывается асц в 8 доме.

Моргана
     19 июня 2009 (13:25)

"Следуйте за розовым кроликом" Дайте себе время, пусть произойдет что-то, что поможет принять решение о поездке. Я о том, что лучше не принимать решение рассудочно.

ofelia
     19 июня 2009 (13:36)

Аист и Моргана, спасибо за советы, мне очень важно было услышать чье-то мнение.

Sunrise
     19 июня 2009 (13:41)

Sea а где транзиты и дирекции можно строить? я скачала зет. лазила, искала, но так и не нашла

Zhukovich
     19 июня 2009 (14:28)

Офелия, на смерть близких никто из нас не имеет возможности повлиять. Если человеку пришло время умереть, то он уйдет. Соляр - вспомогательная техника, его смотрят после дирекций, прогрессий и транзитов. Ваш соляр показывает проблемы по работе и учебе, событий будет много, вы можете за некоторые вещи цепляться, а жизнь требует отдать иначе отнимет, вырвет с корнями - а это больно. Пробуйте раздавать вещи, чистить квартиру от вещей, которыми не пользуетесь несколько лет, станет намного проще.

Переезжать можно, но вам не удасться изменить многое, так как есть тау-квадрат Нептун-Юпитер 90 Луна 90 Солнце и еще квадрат Урана с Марсом. Куда бы вы не переехали эти напряженные ситуации попадут в какую-то сферу, сейчас у вас напряг 3-9-6 (учеба, работа, здороьве, короткие и дальние поездки), и 4-7 (квартира, недвидимость, семья, партнеры личные или по бизнесу), слишком много напряжений, если передете в Лондон, то Марс попадет в 8-й солярный дом, а это еще хуже, чем 7-й. 7-й дом может принести любовные-партнерские отношения, а Марс в 8-м - нападения на улице, насилие, критические ситуации для натива, попадание в криминальные разборки итд.

Офелия, скорее всего вам надо чоень хорошо подумать, пржде, чем переезжать!!!


радоваться жизни здесь и сейчас
http://vritmezvezd.ru
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     19 июня 2009 (17:10)

У меня в такой год, при сол. АСЦ в 8-ом доме натала, была серьёзная операция.


Оптимизм-это недостаток информации
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере