Форум на ОКУЛУС

Тема 19463, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     20 июня 2009 (16:29)

Девочки, это только начало цикла, зарождение нового. То, что сейчас - это продолжение прошлых циклов.

Чтобы увидеть результаты нынешнего соединения Венеры с Марсом, придется подождать до января, когда будет кульминация.

Сейчас (завтра) думайте о том, что Вы хотите получить, представляйте это ярко в красках, сформируйте свой заказ на будущее!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Maru
     20 июня 2009 (17:15)

У меня в натале это соединение в 4 доме , + еще луна в соединении с венерой , при переезде все это переместилось в 5 дом. Но ,как уже кто то писал, глухо как в танке ))

Lucy7
     20 июня 2009 (17:18)

Селянка , будем формировать раз так!

Аквамаринка, значит в прогрессиях самое интересное (из люб. сферы) - прогрес. Солнце приближается к Венере и Венера к ВУ. К доктору нужно серьёзнее присмотреться, может и вашу свадьбу через год-два отметим на форуме

Аквамаринка
     20 июня 2009 (17:28)

Спасибо, Люси! Настроение-супер, чего и всем желаю!

Inessa2009
     20 июня 2009 (19:37)

Аквамаринка,думаю,что соединение и ,в Вашем случае,не будет приносить знакомства и любовь,а скорее всего что-то связанное с работой,служением и больницами и т.д.и т.п.

Аквамаринка
     20 июня 2009 (20:05)

Я сейчас не работаю и не собираюсь в ближайшем будущем и в течение последнего года у меня все и связано с больницами. Инесса, все же я не буду так пессиместична.

Berkana
сердцевед
     20 июня 2009 (21:46)

Inessa2009

А как строить малый соляр?


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Аквамаринка
     20 июня 2009 (22:31)

"Ежемесячно можно строить для прогнозов, например, карту т. наз. Малого соляра. Солнце транзитное в каждом знаке (раз в месяц) занимает такую же координату, что и в натальной карте. В день рождения -это Малый соляр №1 ( соответствует Овну), следующий №2 Тельцу, соответственно и т.д. Сложными считаются № 8,12, например и даже 7, иногда. 12 - тяжело может проходить ( за месяц до дня рождения). Благоприятными 9,5. В 7 (соответствует Весам) решаются вопросы партнёрских взаимоотношений, судебные дела, возрастает общественная популярность. Т.е. см. соответствующий номеру Малого соляра Знак (по функциям) и саму карту"

Построила свой малый соляр- Венера там соединяется с натальным Юпи в 11 доме(Юпи упр.7 домом).Мерк в соединении с Марсом в 12-ом. Да от Лилит секстили к натальным Нептуну и Хирону. К чему бы это?

хамелеон
     20 июня 2009 (22:48)

Ой, как интересно.

Аквамаринка , то есть если у меня Солнце в 25 градусе Весов, то текущий соляр строить на 25 градусов Близнецов? И символически это будет Малый соляр №3. Я правильно размышляю?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Аквамаринка
     20 июня 2009 (22:55)

Да, так нужно строить. Но только почему для весов №3? Я считаю, что у меня Солнце в Овене-№1 и для меня этот соляр №3.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере