Форум на ОКУЛУС

Тема 19464, сообщений: 111

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
fler
     21 июня 2009 (12:14)

А вот и оппозишн к натальному поигралась...

Вчера выясняли отношния.. сначала обиделась я и жестко ( ) дала это понять, тогда обиделся он и хотел меня повоспитывать ( ) и все выяснить ( ), я не захотела разговаривать и ушла - в итоге: я выпустила пар и со спокойной душенькой отправилась спать( )... а ему было очень больно ( ) и он попросил утром меня так больше никогда не делать.... А как это не делать, если мои в в его 5 доме? да еще и в оппозиции счас с

не делать.... не злите - не буду делать! бе-бе-бее

Sunrise
     21 июня 2009 (12:37)

fler а у нас пока никак не разрешилось..

fler
     21 июня 2009 (13:08)

malishka

может транзит пройдет - и все наладится?

надо переждать........

может он тоже не любит выясняок, а вы их хотите? может не надо, а?

меня вот сегодня ждут опять объяснения-выяснения.... не люблю и не хочу никаких выяснялок

Sunrise
     21 июня 2009 (13:16)

fler конечно не любит но я же тоже их не спроста наверно завожу, долго зрело внутри...

fler
     21 июня 2009 (13:20)

malishka

ага, ага.... знакомо... мой конечно тоже их не спроста заводит, я все это прекрасно понимаю... но НЕ ЛЮБЛЮ и не буду в них учавствовать! выхода у него два: перестать выяснять что-либо со мной и сделать вид, что ничего и не было....

тогда все будет хорошо!

Или: продолжить выяснять, тогда все будет плохо, для него... ибо меня эти воспитывания-выяснения бесют, а марс и меркурий у меня в

Sunrise
     21 июня 2009 (13:27)

fler а почему? может Вы его не любите? (сразу прошу прощения если что не так сказала). даже психологи советуюут - проговаривать что не устраивает, иначе обида копится, а дальше может быть совсем плохо

fler
     21 июня 2009 (13:50)

malishka

я в отношении него еще не определилась - люблю или не люблю... это же не с полпинка такое решается...

но дело не в этом, а в том, что я вообще не выношу разборы полетов и выяснения... всегда, и со всеми.. и кого люблю, и кого не люблю... проще же забыть все, махнуть рукой, сказать: проехали, и пойти заниматься любовью, чем дуться и расковыривать друг другу мозги напильником?

Может ваш МЧ такой же? Просто не любит заострять внимание на негативе и разборках?

Sunrise
     21 июня 2009 (13:54)

возможно.. у меня вообще сейчас очень сложный период в отношении него.. не знаю чем он закончится..

fler
     21 июня 2009 (14:19)

malishka

Ну за удачное разрешение!

А мой понял, что бесполезно на меня дуться и пытаться накрутить мне хвост... но это пока... я думаю эта тема еще будет всплывать

Sunrise
     21 июня 2009 (17:19)

Спасибо! потому что я душевно очень измотана..

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере