Форум на ОКУЛУС

Тема 19562, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Маленькая ночь
     23 июня 2009 (00:25)

Лунный скорпиончик? А я восходящий скорпиончик и лунный Лев . Сорри, ошиблась, Вы Лев, самый горделивый знак зодиака!

Ruivo
     23 июня 2009 (00:26)

ну может, прямотой овнов и не обладаю, но наподдать при случае могу изрядно - это уже, тык скыть, жизненный опыт и уроки овнов

вообще же, чем больше читаю этот сайт и форум, тем больше убеждаюсь, что ни натал, ни какой бы то ни было гороскоп практически не влияют - при условии, что человек над собой работает очень свежая, конечно, мысль

РаИНЬ
     23 июня 2009 (00:27)

Лев, самый горделивый знак зодиака

Маленькая ночь! Еще Львы самые СКРОМНЫЕ!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Маленькая ночь
     23 июня 2009 (00:27)

Ра-ра, я как истинный Овен поспешила и по запарке приняла Вас за скорпа ( подпись Лунный Скорпиончик ввела меня в заблуждение, видимо слово Лунный мой моск не осознал )

Маленькая ночь
     23 июня 2009 (00:32)

Ruivo:На человека влияет совокупность многих факторов- натал, нумерологические данные, лунный день рождения, имя, линии на ладонях, воспитание... имхо.

Наподдать? Уроки Овнов Ага, пернимаете качества золоторунных

Ruivo
     23 июня 2009 (00:37)

Маленькая ночь

Ой, я в такие глубины не залезаю... баюс, баюс С трудом осилила свою натальную карту, убедилась, что все запущенно - теперь живу спокойно, что с меня возьмешь: так мне всего там понамешали

да я вот полагаю, что это естественный процесс для любых знаков - перенимание черт человека, с которым долгое время общаешься

осваивание новых территорий всегда интересно, к тому же, отчего ж и не перенять дурные привычки-то? в них весь вкус )

Маленькая ночь
     23 июня 2009 (00:41)

Ruivo: насчет натальной карты... у меня тоже полный хаос, я думаю, что каждая вторая наталка- вместилище несовместимых характеристик и прогнозов. Если хотите перенять дурные привычки- Вам нужно подружится со скорпами- вот кто даст фору на сто очков вперед. Я им даже немножечко завидую, совсем немножечко, ведь я тоже отчасти скорпион... восходящий. Кстати,единственная из подруг, которая меня понимает и дает дельные советы- Рак

Ruivo
     23 июня 2009 (00:54)

Маленькая ночь

ну так меня, собссна, вся эте честнАя компания и окружает - овны и скорпы, несколько разбавленные стрельцами; как тут не стать вместилищем порока

кстати, по поводу и

у меня, собссна, с бывшим молодым человеком именно такие отношения и были: он неявно у меня учился точнее так... я на него, на первый взгляд, неявно, но в итоге, кардинально повлияла... не то чтобы я метила в гуру, просто так сложилось но теперь предпочитаю держаться от мужчин- на безопасном расстоянии, равном радиусу поражения средней атомной бомбы

Panterik
творю жизнь...
     23 июня 2009 (01:05)

Я Овен - , (прямота "убийственная") , - , но среди мужчин одни Водолеи, а вот среди подруг разный набор и одна Овен Видимо мы ищем компенсацию своему Огню и поддержку для "горения"


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Gala15
     23 июня 2009 (09:45)

Я сама овен,подруги-в большинстве подавляющем-овны,на работе в отделе самые дружеские отношения с сотрудниками-овнами,коих подавляющее большинство.вот такое окружение за очень редким исключением в виде стрельцов,водолеев и весов

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере