Форум на ОКУЛУС

Тема 19563, сообщений: 6

Автор Сообщение
Lia001
     23 июня 2009 (00:36)

Пожалуйста,подскажите,есть ли у меня указания на эмиграцию?Это важный вопрос,я должна принять решение.Заранее спасибо!

Рождение 31 мая 1971 8-20 Москва

Chilled
     23 июня 2009 (03:32)

Знаете, не вижу, если честно. Лилит ничего не аспектирует, в 3м доме. Управители 9го в 5м, но ретроградные и в оппозиции с сатурном и квадратом к луне. Скорее это какая-то связь с иностранцами, поездками, но не переезд.


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Lia001
     23 июня 2009 (08:10)

Благодарю Вас,уже легче

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     23 июня 2009 (10:40)

Chilled, здравствуйте!

Вот интересно стало...

У меня в 6, но и

Управитель 9 в 5 и ретроградный. Есть у меня в карте указания для переезда в другую страну?


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
     23 июня 2009 (10:59)

Lia001

Посмотрите вот эти темы: там и данные есть тех, кто эмигрировал, и на каких транзитах, в каких солярах, и т.д.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=st

Где-то ещё была тема (но видимо, в названии её не отражено было слово "эмиграция" - лично я давала данные нескольких человек, эмигрировавших по разным причинам и в разном возрасте - у кого-то в картах это видно, у кого-то лично я так ничгео и не нашла , а человек тем не менее живёт за границей давно и прочно.

Ну а если вы не хотите эмигрировать, то никакая карта , ни с какими указаниями на это, вас к этому не принудит. Однако.. И вот ТУТ есть над чем помыслить: если указания на что-то есть, - человек волен сам решать, быть этому или НЕ быть. Но если вы при рождении, "выбирая" ТАКУЮ карту для себя (т..е место и время) ЗНАЛИ, на ЧТО шли (а мы это ЗНАЕМ), то сейчас, НЕ выбирая этого варианта. вы лишаете себя и многогог из того, что могло БЫ принести вам то или иное решение.

Например, эмигрируя в другую страну,(причём с человеком, который вам возможно и не очень по сердцу, или иная какая причина), вы встретите там, в другой стране, человека, с которым судьба ваша переменится кардинально?

Или именно ТАМ может родиться ребёнок, которого женщина на родине ждёт и дождаться не может, или

там могут открыться те перспективы, которых ей не видать в том городе, гшде она живёт.

Однако могут быть и такие вещи, как - испытать что-то такое, чего нельзя в силу разных причин испытать на родине (состояние изгнанности, анпример) - и это входит в её урок, в её задачу.

Однако БЕЗ этого урока, НЕ пройдя его, побоявшись этой малой сложности, человек лишает себя возможно, и большого счастья.

Постройте карты, поразмышляйте, и в ЛЮБОМ случае -удачи вам!

https://briah.ru/
Наиль
     23 июня 2009 (16:31)

Lёwka

В ссылке какая-то ошибка, и выбрасывает на страницу с текущими топиками. Пжста, проверьте, очень хочется почитать.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере