Форум на ОКУЛУС

Тема 19567, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Tesorо
     23 июня 2009 (09:41)

Уважаемые форумчане,у подруги погибла дочка 7 лет в авиакатастрофе, как увидеть трагедию в карте? Данные рождения девочки 09.04.2002, время неизвестно, место 56n38 47e52. И можно ли было предупредить гибель ребенка?

Моргана
     23 июня 2009 (11:07)

Время неизвестно. Тогда откуда известно, что Марс в 8-м доме?

Tesorо
     23 июня 2009 (11:42)

Время предположительно с 11-12 дня. Уточнить пока нет возможности.

Моргана,что может указать в натале на возможность авиакатастрофы или трагической гибели в раннем возрасте?

Моргана
     23 июня 2009 (12:28)

Много чего... одного какого-то признака мало... внимательно надо относиться к детям с восходящим Плутоном - практически у всех, у кого Плутон в 1-м доме, в детстве ситуации с риском для жизни происходят, если на асц. и с квадратами - спасать начинают уже в роддоме. Квадраты, полутораквадраты к Меркурию в домах, связанных со здоровьем и жизнью (1й, 6й, 8й) от Урана, Плутона тоже рисковое детство. Зловредная планета с напряженными аспектами над головой (МС) в воздушном знаке может указывать на такую причину. Квадраты к 8-му дому из воздушных знаков. Такое, не совсем раннее, детство, и тему путешествий заодно, можно увидеть в 3-м доме.

Вообще тема тяжелая, чтобы заниматься из любопытства, или познавательного интереса, об этом только книжки читать легко... на Окулусе, насколько я понимаю и помню, не принято обсуждать такие темы из этических соображений, особенно когда срок прошел совсем малый, души не тревожить.

Tesorо
     23 июня 2009 (12:45)

Тема очень тяжелая, но на чем-то надо учиться видеть и такое в карте. Спасибо за информацию, Моргана.

Моргана
     23 июня 2009 (12:58)

Посмотрите время 12-45. Я сначала планеты подвинула, чтобы Марс в 10-м был, но куспид 8-го воздушный. Уран при этом сам попал на куспид 8-го, как бы подтверждая, дублируя. Уран в 8-м сам по себе не сахар, но на куспиде это особенное указание. Затем включила жребий воздушных катастроф Глобы, я раньше уже таким образом анализировала гороскопы несчастных случаев падения с высоты... Жребий попал точно в градус МС.

РаИНЬ
     23 июня 2009 (17:46)

У Принцессы Дианы между и нет аспектов.

У моей подруги, которая погибла в автокатастрофе вместе с сыном и своими родителями без аспектов.

У Мерлин Монро без аспектов.

Может пригодится..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Chilled
     23 июня 2009 (19:17)

Никакой малефик в 8м доме сам по себе смерть не означает. Кто-то сказал в карте должно быть три признака смерти на ее момент. Но я такое вычислять не умею.


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
enya
     24 июня 2009 (12:23)

Привет народу .Могу подкинуть карту очень дорогого мне, погибшего человека-подруги детства.Мы живем близко от ЖД и ее скорее всего сначала убили,а потом бросили уже тело под поезд(что б концы в воду...) .Подруга-27.09.1969 в 13-14.00 в Виннице (49.14 вост долг и 28.29 сев шир.,поправка на Гринвич +3).Дата смерти-07.07.1997 там же в 21.30.

marienight
     29 июля 2015 (00:53)

Где вы тут увидели Плутон восходящий можно спросить?? По данным координатам (Йошкар-Ола) Асцендент во Раке-Льве. В 8 доме Уран+Луна, и он же управитель и он же в одном знаке с диспозитором Лилит (Нептун). Его квадрат с марсом (символическим управителем 8 дома) играет важную роль. Вот такой набор. +12 дом в Близнецах и там же Раху -вредитель.(воздух)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере