Форум на ОКУЛУС

Тема 19569, сообщений: 8

Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     23 июня 2009 (11:19)

Вообще сегодня кажется много что снилось, но запомнилось вот что: смотрю в окно из своей комнаты (пункт наблюдения для моего сна вообще типичный, наверное потому что последнее время часто дома бываю) и вижу картину: люди откуда то бегут по крышам зданий, как будто убегают от бедствия какого-то.. и говорю в этот момент кому-то в комнате: "Слушай, а мне вот такая картинка уже снилась, что люди по крышам бегут" (и это я говорю во сне, думая что наяву).

Вот такое 2 в 1.. чтобы могло значить?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Panterik
творю жизнь...
     23 июня 2009 (13:03)

Это называется, контролируемы сны… Не все так могут


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
fancy
Karma chameleon
     23 июня 2009 (13:47)

Panterik , забавно) а сама суть сна что может значить? Бегут знаете и так ловко с крыши на крышу перепрыгивают.. паркурщики нафик и все разного возраста..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Panterik
творю жизнь...
     23 июня 2009 (13:58)

Скорее вскоре вам предстоит сделать какой-то выбор. Вам предложат поучаствовать в каком-то очень важном деле, но вы не будете уверены в своих силах.


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
laki
вектор
     23 июня 2009 (14:16)

Предложение будет выгодное,будете колебаться,принять его или нет.А перспективы неплохие,только недолговечные.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
fancy
Karma chameleon
     23 июня 2009 (14:26)

Есть одно предложение.. по работе. сижу вот и думаю как раз потяну - не потяну, и оно мне надо - или нет сегодня как раз появилось

ужас) скоро будет хорар кажется )))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
laki
вектор
     23 июня 2009 (17:09)

Ну,так задайте,по сну неплохо должно получиться-крыша-верха,быть наверху,ловко бежать и перепрыгивать-движение,рост,окно-открытый путь.Если ещё и по хорару подтвердят-вообще,отлично.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
fancy
Karma chameleon
     23 июня 2009 (17:19)

laki , послала резюме, если оттуда ответят положительно и будет понятно что это "оно" буду задавать хорар


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере