Форум на ОКУЛУС

Тема 19573, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     23 июня 2009 (14:24)

Uru-ma


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Funtik
драгоценная
     23 июня 2009 (14:34)

Fansy

у меня тоже 6й , 10й

по всем трем пунктам- невыполнение. и ничего, терплю...уже 4 года...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
fancy
Karma chameleon
     23 июня 2009 (14:44)

Funtik , ну может у вас фиксированного креста или земли в карте много или обстоятельства вроде необходимо обеспечивать семью? тогда конечно да.. и дома по-другому включаются..

у меня просто пока есть некая свобода выбора.. ну и мутабельный крест, синт. и синт. .. Хирон сильный.. 3 дом заполнен.. вот и колбашусь)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Funtik
драгоценная
     23 июня 2009 (15:03)

да не, у меня мутабельный крест весь заполнен, синт. весы...

может, в10м дисциплинирует


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
fancy
Karma chameleon
     23 июня 2009 (15:10)

Funtik, наверное) у меня в 3 в в .. наверное дисциплинировал.. по крайней мере по сравнению с высшим образованием, в школе я была менее расслаблена


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Natusja
     23 июня 2009 (15:19)

fancy

Абсолютно такая же ситуация как у Вас.Куспиды земных домов в водных знаках.Все три пункта для меня очень важны.

Понятно,если жизнь заставит,то придется работать и не особо замарачиваться на деталях.Но если работа,это жизненная необходимость,то и смотришь на это соотвественно,без особых эмоций.В моей ситуации,например я осталась одна с ребенком.Или ты кормишь ребенка,или...

Но сейчас ситуация поменялась.Есть возможность выбора.Не работаю и нахожусь в творческом поиске.

Считаю,если жизнь дала шанс,нужно этим пользоваться!

Вам желаю Удачи!

fancy
Karma chameleon
     23 июня 2009 (15:32)

Natusja , спасибо, удачи и Вам


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Olga76
     23 июня 2009 (15:39)

мне надо увольняться иначе у меня будет нервный срыв. Уран в 6!

6 в

Мутабельный крест

fancy

Первые два пункта тоже важны, третий невозможен в силу специальности.

НО, 6 дом перенаселен. Земля есть.

Увольняюсь, когда уже совсем невмоготу и нашла другое место, больше соответствующее стараюсь все проблемы по службе решить на старом месте, свои косяки исправить, не тащить за собой.

Ураном понимаю, что расти надо, и постоянное место работы загоняет в рамки. С другой стороны "беготня" от своих проблем или в силу идеализъма тоже деструктивна.

как то так

fancy
Karma chameleon
     23 июня 2009 (15:54)

наверное самое важное для меня это все-таки - "ради чего".. помимо денег конечно. и если допустим предлагают какую-то область, которая мне конкретно и очень интересна и прямо связана с будущей карьерой, либо предлагают работать с людьми, которых считаю авторитетными для себя, у кого мне бы хотелось научиться чему-то, тогда я конечно могу на многое закрыть глаза, но когда я явно не вижу чтоб игра стоила свеч и что это конкретно то, что мне надо, тогда и условия у меня другие и запросы..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Viola
     23 июня 2009 (16:10)

"Дело в том, что с осени планирую заняться музыкальным образованием для будущей карьеры и соотв. работу найти, чтоб оставляла на это время"

fancy, а если не секрет, какую карьеру видите для себя в музыке ?

Дело в том, что я профессиональный музыкант и эту область(ту часть в которой я вращалась несколько лет)знаю,могу подсказать стоит ли тратить на это время.

У меня, кстати, тоже куспид 6 в , а 10 в без планет

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере