Форум на ОКУЛУС

Тема 19575, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
caipirinha
     23 июня 2009 (14:20)

Мальчик, ребенок в сравнении со мной (12 лет разницы), вдруг периодически стал возникать на горизонте, якобы "по делу". Знакомы несколько лет, пересекались иногда, отношения всегда были дружеские, но тогда я была в гражданском браке, у него была девушка, сейчас оба свободны. Сегодня после его звонка "по делу" в очередной раз "туркнуло", что я ему нравлюсь не только как товариСЧ! Помогите сориентироваться в обстановке: это правда (в смысле- он влюбился ) или у меня что-то с головой (что тоже не исключаю: обжегшись на молоке - дую на все ).

Время 15:55, г. Екатеринбург

Спасибо заранее всем откликнувшимся

Panterik
творю жизнь...
     23 июня 2009 (15:13)

неа, это он по Дружески


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
caipirinha
     23 июня 2009 (15:47)

Panterik

Ну и слава Богу!

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     23 июня 2009 (16:16)

Марс, его сигнификатор, в Тельце - во власти Венеры и в думах о ней... Почему по дружески?

Дом восьмой - тоже, вроде, не про дружбу...


Errare humanum est, ignoscere divinum
Panterik
творю жизнь...
     23 июня 2009 (16:19)

Это восхищение женщиной, как идеала в профессии…


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
caipirinha
     23 июня 2009 (16:47)

Калллиста , ой, не пугайте 8-ым домом! Правда, не знаю, как себя вести. Хороший мальчик - обижать не хочется, но и надежды пустые - зачем подавать?! А тут еще помочь ему взялась. Уже было несколько раз у меня, когда мою сердечность и приветливость (общечеловеческую!)мужчины за другое принимали. Буду букой

Пантерик, что Вы имели в виду под восхищением как идеалом в профессии? Я не его учительница. Он уже отучился,сам работает. А пересекаемся мы в духовной сфере .

Объясните, пожалуйста, что же все-таки: мерещится все-таки или нет

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     23 июня 2009 (16:48)

Марс в партильном трине к Сатурну, который в его производном пятом доме... И у Марса больше аспектов нет, кроме как распадающегося соединения (но все же соединения с Венерой опять же)...

Не вижу дружбы хоть убей.

Однако, я тоже учусь

Panterik

Если не сложно, поясните, пожалуйста, Ваши выводы Надо же учиться

А вообще Когда на небе такое соединение Венеры и Марса, и Венера сильна, то покажите мне хоть одного мужчину, который на это не купился И хоть одну женщину, которая вдруг не поняла, что она нравится Причем в конкретном контексте. Телец, все же, знак земной

Ну прямо в Хрестоматию заноси сейчас все, что происходит в отношениях между женщинами и мужчинами

caipirinha

Так ли уж совсем и не хочется? А чего тогда в контексте вот это написали?

но тогда я была в гражданском браке, у него была девушка, сейчас оба свободны.

Ну это я так..... Просто в глаза бросилось


Errare humanum est, ignoscere divinum
caipirinha
     23 июня 2009 (17:11)

Так ли уж совсем и не хочется? А чего тогда в контексте вот это написали? но тогда я была в гражданском браке, у него была девушка, сейчас оба свободны

Каллиста, может Вы и правы. Просто тогда мы оба заняты были, никаких мыслей и не было,а сейчас я на его другими глазами посмотрела - это когда вдруг "екнуло" что вроде на дружбу его повышенное внимание не тянет Не знаю, не хочу себя обманывать ,но из предыдущих отношений еще не выпуталась, да и на Аллу Борисовну я мало похожа Пока не влюблена - точно

А вообще, Ваш прогноз совпал с моим внутренним ощущением , но может Пантерик все-таки права?! Хорошо бы еще кто-нибудь посмотрел, а то понятнее мне не стало

Hexa
     23 июня 2009 (17:45)

Поговорку про грабли напомнить)))))

caipirinha
     23 июня 2009 (17:58)

Неха

Во-первых, я и попросила рассмотреть хорар, чтобы разобраться. Во-вторых, мне - честно - лучше, чтобы ничего не было с его стороны.

Никаких "грабель" и не хочу!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере