Форум на ОКУЛУС

Тема 19576, сообщений: 6

Автор Сообщение
laki
вектор
     23 июня 2009 (14:28)

Несколько лет подряд снится один и тот же сон в разных вариациях-подруга с её бывшим приводят меня или в заброшенную квартиру,или дом,или же в часть дома,якобы там жила бабушка,а теперь каким-то макаром это моё помещение.Каждый раз я хожу,осматриваю,прикидываю,что нужно сделать,выкинуть и отремонтировать,чтобы можно было там жить.Якобы по наследству мне это досталось,обстановка каждый раз разная,общее одно-там давно никто не жил,старая мебель.Вот недавно опять два раза в течение нескольких дней этот сон повторился.И ещё-каждый раз это жильё находится в районе Пр.Мира,где-то в переулках за метро.К чему?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Panterik
творю жизнь...
     23 июня 2009 (15:05)

Он, наверное, Вам сниться, когда перед начинанием поправки дел: появляются известия, спешные дела и их поправка…


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
laki
вектор
     23 июня 2009 (17:03)

К сожалению,не могу сопоставить,не помню,вот приснилось снова 2 раза-решила написать.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Купидошка
ФЕЯ
     23 июня 2009 (18:11)

я так со стороны скажу как вижу

подруга это подруга.....

квартира или комната - это отношения

вот и получается что если комната хорошая и красивая, вам нравится, так к вам люди и относятся, если нет - то увы....

соответственно через какое то время подруга с мужем (или бывшим) вам подкинут проблемку и вам придется подпортить тем самым отношения.....но уж если вы во сне стали соображать что и как вам там сделать и прибрать, то наверно найдете выход


могу фейнуть, могу и офеячить
laki
вектор
     23 июня 2009 (19:08)

Ну,это лет 5 уже снится время от времени.И потом-мы как-то по судьбе,что ли связаны-ругались на пару лет,теперь снова дружим.Я сама удивляюсь-кто кого и чему должен научить,что мы так тесно связаны И почему именно этот район-пр.Мира?За Склифом?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Athina
     24 июня 2009 (03:15)

знающая подруга говорит, что это к переменам в жизни. Какая квартира, такие и перемены


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере